Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Мастер – классы от поваров. Сталик Ханкишиев дает свои советы по приготовлению хорошего шашлыка: выбор высоты мангала
Смотреть >> Все мастер-классы
Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу кафе Сарай. Все было просто супер!
Выражаю благодарность обслуживающему персоналу за профессионализм, приветливость и отзывчивость. Отдельное спасибо шеф-повару за прекрасные блюда, администратору за прекрасное отношение к гостям! Мы любим ваше кафе!
Спасибо огромное всему персоналу.
Вас очень любим.
Все очень вкусно.
Спасибо, что вы есть!
Хотим выразить благодарность ресторану Сарай. Обслуживание отличное, меню отличное.
Хотим выразить благодарность коллективу ресторана Сарай за отличное обслуживание, доброжелательность! Особенно администратору Виктории и всей смене официантов, обслуживающих нас! Огромное спасибо за приятный вечер!!!
18 сентября были в вашем ресторане уже не в первый раз. Все как всегда очень замечательно!!!!!!! Особенно прошу отметить Надежду и Микаэла. Очень приветливые, ну а поварам вашим, как всегда, нет равных. Здоровья вам и процветания. Спасибо!!!
Выражаю особую благодарность прекрасным официантам: Войтенко Надежде и Назарову Фаруху за прекрасное обслуживание за прекрасное отношение к гостям!!! Дай бог вам дальнейшего процветания и устойчивого положения, денежных гостей. Спасибо!!! Мой День рождения прошел СУПЕР!!!, спокойно, вкусно, замечательно.
Я не постоянный гость, но при первой же возможности стараюсь посетить ваше заведение. Прекрасная кухня, доброе обслуживание, приемлемые цены - такого я не знаю в ближайшем обозримом... Спасибо, спасибо, спасибо. Я еще приеду!!! До свидания!
Всё было очень, очень вкусно. Обслуживание отличное. Очень хорошая обстановка. Процветания вашему САРАЮ и хороших посетителей. Всех благ вам!!!
Спасибо за хорошую программу. Прекрасное обслуживание. Особая благодарность официанту Фарруху! Нам очень понравилось у Вас! Спасибо!!!
Выражаем свою благодарность за внимание, обслуживание и вкусные блюда. Большое спасибо поварам и официанту Микаэлу!
Выражаем глубокую благодарность за очень вкусную пищу (щи, рыба), за хорошее и быстрое обслуживание, за вежливость в обслуживании официантов. Так держать! Спасибо.
Благодарим поваров за столь прекрасный и вкусный обед и официанта Микаэла за душевное обслуживание и культуру общения! Всем счастья, здоровья и процветания бизнеса и личных достижений! Еда великолепна! Спасибо.
Выражаем благодарность сотрудникам ресторана Сарай за организацию, хорошее настроение и отличное обслуживание! Спасибо от юбилярши!!!
Праздновали свадьбу детей. Большое спасибо за организацию и обслуживание. Все очень понравилось. Блюда вкусные. Обслуживание на высоте. Так держать!!!
Спасибо большое за вкусную и здоровую кухню вашего кафе. Мы с семьей посетили ваше кафе сегодня первый раз по рекомендации знакомых и остались очень довольны. Надеюсь, мы теперь будем постоянными посетителями!!! Обслуживающий персонал заслуживает отдельной благодарности!!! Спасибо!!!
Выражаю огромную благодарность за помощь оказанную в моей дороге, вкусные блюда, приятный персонал. Меня накормили, благодарю вас!!!!
Действительный член Российского географического общества. Профессиональный автостопер с 30 летним стажем.
Огромное спасибо за обслуживание и вкусные блюда! Штрудель был прекрасным! Певица замечательная!!!
Спасибо за проведение свадьбы. Сервис хороший, кухня отличная! Особая благодарность официанту Надежде за внимание и отличное обслуживание.
Спасибо!!!
Были 19.07.2016. Все очень понравилось и кухня, и обслуживание, и атмосфера.Большое спасибо.Все очень вкусно!
Спасибо вашему кафе за вкусную еду! Внимательных официантов - Алины и Фаруха!!!
Так держать!!!
Выражаем благодарность всему коллективу, особенно официанту Эльвире!!! Повару отдельная благодарность- всё супер!!!
Как всегда всё на высоте!!!
Все очень хорошо!!!
Нам очень понравилось обслуживание и стол.
Все было великолепно!!!
Опять всё хорошо, спасибо!
Обедали в кафе САРАЙ второй раз. Очень понравилось. В восторге от кухни и обслуживания персонала. Огромное спасибо!!! Дочка 2г.тоже в восторге, отдельное спасибо за детское кресло.
С семьей отмечала свой юбилей. Очень понравилась кухня, все очень вкусное и свежее. Хорошо нас обслуживала официант Катя. Спасибо всем работникам "Сарая".
P.S."Согласен!!!" - муж...
Спасибо поварам и персоналу за теплую обстановку и домашнюю кухню. Отдельное спасибо официанту Наталье. Обязательно буду рекомендовать ваше заведение друзьям и знакомым.
Спасибо любимому ресторану за вкусную еду и хорошее обслуживание. Особенно хочется отметить официанта Наталью Дееву, как очень хорошего сотрудника. Очень она нам нравится за внимательность и тактичность. Желаем ей процветать и расти по служебной лестнице.
С уважением семья Тимченко!
Сервис на высоте! Мило, уютно и очень вкусно!!!
Спасибо!
Банкет для группы из 30 человек подготовлен вовремя, обслуживание проходило оперативно!
Спасибо любимому ресторану за теплую атмосферу праздника в День рождения. Отдельное спасибо официантам Наталье, Эльвире, Надежде, бармену Евгении, вокалисту Сергею Гусарову! Вы Лучшие!!!
Очень хорошо покормили.
Спасибо большое официанту Наталье.
Сердечно благодарим ресторан Сарай за отличное обслуживание. Очень приятная обстановка, вкусные блюда. Очень приятно находиться у вас. Большое спасибо за хороший вечер!!!
Очень приятный персонал. Вкусно и просто чудесно. Уютно и комфортно. Обязательно приедем ещё раз. Спасибо!
Я выражаю глубокую благодарность за хорошее обслуживание Алине. Я здесь второй раз и мне все нравится. Особенно приготовление пищи. Все по-домашнему. Хочется посетить вас еще и еще. Благодарю.
Ветеран труда.
Вежливый персонал, очень вкусные блюда, прекрасная обстановка. Очень рады, что провели время у вас. Спасибо огромное за профессионализм, за домашнюю атмосферу.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу, работающему в мой день рождения. Огромное спасибо певцам и обслуживающему персоналу. Спасибо "САРАЙ"!
Большое спасибо любимому ресторану "САРАЙ" за прекрасный вечер! Ни одна кухня не сравнится с вашей, а атмосфера всегда согревает даже в дождливую погоду! Процветания, успехов, благодарных гостей!!!
Повар- профессионал! Официанты-мастера своего дела! Музыка-на высоте!
Большое спасибо официантам ресторана Сарай за обслуживание и лично Наталье Якушевой.
Спасибо!!! Музыка ОК!!!
Впервые посетив ваш ресторан, остались очень довольны обслуживанием, гостеприимством, вкусными блюдами. Спасибо огромное за ваш труд! Надеемся в следующий раз так же будем довольны. Всего вам самого наилучшего! Шеф - повару отдельный привет! Благодарим!!!
Очередной раз посетив ресторан Сарай, остались довольны обслуживанием, угощениями, обстановкой...
Восхитительно, незабываемо, потрясающе, несравненно...
Хотим выразить искреннюю благодарность данному заведению за качественное обслуживание и дружелюбную атмосферу.
Спасибо за теплый прием, отличную кухню, шикарное обслуживание любезного музыканта.
Спасибо. Не первый раз приходим в кафе Сарай. Всё супер!!!
Все очень вкусно.
Спасибо за прекрасное обслуживание. Не ожидали, что в кафе на трассе может быть такое обслуживание. Приятно удивили цены. Желаем успехов на долгие годы.
Ужас!!!
Не смог покушать всё, что хотел!
Пуза не хватило!!!
Супчик с белыми грибами с водочкой-просто прелесть. Персонал, интерьер, чистота-всё понравилось. Плохо, что работает кафе не круглосуточно. За всё остальное благодарю!
Огромная благодарность всему коллективу кафе САРАЙ за проведенное у вас время.
Все было просто супер. Обязательно вернемся в ваше кафе еще!
Спасибо за вкусно приготовленные блюда!
Спасибо за прекрасное обслуживание!
Спасибо за добрую атмосферу!
Отдохнули от души!
Придем еще обязательно.
Ждите!!!
Выражаем благодарность за радушный прием в вашем кафе Сарай. Чуткое и внимательное поведение официанта Войтенко Надежды. Отличное приготовление "Пити", шашлыка и других блюд. После посещения - самочувствие просто замечательное!
Банкет по случаю празднования юбилея.
Замечательная сервировка стола, эстетичное оформление, вежливый и внимательный персонал. Все блюда вкусные и оригинальные. Увлекательная программа, великолепные исполнители песен, интересное выступление иллюзиониста. Благодарим администрацию за прекрасный вечер.
Мне 77 лет. Я первый раз в этом ресторане. Мне очень понравилось обслуживание. Официанты очень внимательные и обаятельные. Еда очень вкусная. Очень уютно и замечательно! От меня огромная благодарность. Большое спасибо.
С уважением Раиса Михайловна.
Отправить комментарий