Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Мастер – классы от поваров. Сталик Ханкишиев дает свои советы по приготовлению хорошего шашлыка: выбор высоты мангала
Смотреть >> Все мастер-классы
Проездом с крупнейшего в Европе заплыва через Волгу, очень голодные, не едим мясо и рыбу, но накормили отлично! Респект! Сервис тоже на уровне! Процветания Вам!!!
Мы отмечали поминки моей любимой бабушки в кафе Сарай... Бабушка такая бабушка: готовилась к своим похоронам последние лет 20, очень ей хотелось, чтобы все было достойно.
Бабушка родилась в Чуприяново, хоронить завещала рядом со своей мамой в Леоново. И вот мы из Москвы приехали на это грустное мероприятие на дачу.
Я очень рада, что мы выбрали Сарай. Даже в Москве я уже давно так вкусно не ела. Стол получился шикарный, все приглашенные очень впечатлились. Но на самом деле все меню было составлено работниками ресторана за 10 минут телефонного общения (администратор Наталия). По стоимости тоже получилось вполне разумно (порядка 1 тыс на человека, при этом алкоголь и фрукты разрешили привезти свои, за что огромное спасибо).
В общем, от имени гостей и своей семьи благодарю за качество и обслуживание от души. И бабушка моя была бы довольна, а это для меня - главное.
Этот ресторан украшают замечательные люди и хорошая атмосфера.
Всё вкусно. Желаю процветания и успехов.
Спасибо огромное кафе Сарай!
Отличные сотрудники, диджей просто супер!
Музыка отличная! Всё супер! Молодцы!!!
Любим вас!!!
Вам огромное спасибо!!!
Всё очень вкусно!!!
Как всегда!!!
Весь персонал – просто «огонь»!
Спасибо!
Огромное спасибо!
Превосходно! Персонал супер! Обслуживание выше всяких похвал.
Кухня - не передать словами! Отдохнули на 5+++.
Спасибо за ваш труд!
Сегодня впервые попали к вам на обед по совету нашей бабушки.
Она была права. Уютно, очень вкусно, порции сытные и большие, обслуживание великолепное. Спасибо Вам всем, было очень приятно. Поварам отдельное спасибо за скорость и вкус блюд (от меня лично за суп-пюре грибной).
Большое спасибо за теплый прием!
Всё было очень вкусно!!!
Отдельная благодарность сотруднику Татьяне!!!
Специально заехали, когда увидели красивое здание.
Но внутренний интерьер поразил- уютно, по-домашнему.
Но больше всего поразила кухня: очень красиво поданы блюда, невероятно вкусно.
Спасибо за милых официантов и вкусный обед.
Любим это кафе! Очень вкусно, культурно! Рекомендую однозначно!
Спасибо большое!
Всё очень вкусно, быстро и красиво!!!
Желаю Процветания!!!
Добрый день!
Отмечали у вас юбилей, все прошло отлично! Гости вкусно и сытно накормлены-Спасибо поварам! Спасибо отдельное администратору за помощь составления меню ( все спланировано грамотно - угодили всем). Внимательный , приветливый официант(по моему его имя Фарух- извините если напутала). Ну и отдельное спасибо руководителю данного заведения! Обязательно будем заезжать еще! Желаю процветания и хороших гостей!!!!!
Уважаемый коллектив кафе САРАЙ, не однократно
посещаем ваше заведение. Всегда хорошо принимаете,
вкусно кормите и вежливые в обслуживании!
Так держать!!!
Удачи Вам в Вашем труде!!!
Спасибо!
Отмечали у Вас 50-летие. Огромную благодарность выражаем Елене! За отличное обслуживание. За приветливый и добрый взгляд! Очень хорошо у Вас!!!
Спасибо!!!
Кухня Ваша очень понравилась!!! Спасибо поварам!!!
Благодарим за обслуживание банкета. Очень хорошая кухня. Персонал умеет создать настроение. Работают профессионалы. Спасибо! Так держать!!!
Как всегда супер!!!
Огромное спасибо всем сотрудникам кафе «САРАЙ», кухня и обслуживание как всегда на высшем уровне, отдельное спасибо Фаруху и администратору Евгении.
Выражаем свою благодарность коллективу кафе «САРАЙ» за отличное обслуживание и кухню! Особое спасибо певцу Гайку за зажигательность, музыкальность, за отличный голос, за хороший репертуар. Спасибо вам! Всё было здорово!
Очень вкусно готовят !! Доброжелательный персонал !! Особо хотелось бы отметить бармена или администратора Евгению !! Спасибо , что в нашем городе есть такое заведение ))
Благодарим коллектив кафе «Сарай», за прекрасную организацию вечера встречи выпускников ПСШ №1. Выпуск 1989 года. Прекрасно всё: кухня, обслуживание, музыка!
Низкий вам поклон!!!
В очередной раз отмечаем высокий уровень вашего заведения.
Отличное качество обслуживания, профессионализм сотрудников, доброжелательное отношение и вкусная, красиво оформленная еда!
Спасибо администратору Евгении и официанту Анне!!!
Очень милый и приятный интерьер.
Всё очень вкусно и профессионально.
Отличное обслуживание.
Ненавязчивая музыка.
Большое спасибо!!!
Ваше кафе – самое лучшее за последнее десятилетие.
Обслуживающий персонал на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
«Маленькая» Татьяна – вежливая, с улыбкой, посмотришь на неё и хочется только сюда приезжать и вообще у вас очень уютно!
Коллектив Ю.З. «Золотые Купола» благодарит компанию ресторан «САРАЙ» за прекрасный вечер, отличную Новогоднюю программу и очень вкусно приготовленную пищу. Отдельное спасибо официантам и прекрасную музыку.
Большое спасибо!!!
Очень приятно было посетить ресторан «САРАЙ». Очень вежливое обращение со стороны обслуживающего персонала. Замечательная кухня. С уважением ваш гость.
Выражаем огромную благодарность коллективу ресторана «Сарай» за вкусную еду и отличное обслуживание.
А также хотим отметить отличную работу диджея Романа – исполняет любые наши капризы и классно поет! Спасибо всем Вам большое!!! От всего коллектива. Придём ещё!
Очень вкусный шашлык! Рекомендую! Будете удивлены! Я реальный посетитель которая,была приятно удивлена!!! Проезжая мимо, редко, но зезжаю всегда.
Вкусно покушали!!!
С особым трепетом и огромным желанием благодарю весь обслуживающий персонал и администрацию замечательного кафе-ресторана за прекрасную работу! Более десяти лет мы с друзьями постоянно у вас трапезничаем. Желаем процветания и побольше таких преданных посетителей!
Спасибо за радушный прием, приятное обслуживание, за вкусные блюда.
Благодарим за приятную обстановку и уют в вашем ресторане. Здоровья и всего хорошего всему персоналу!
Очень милая у вас официант Танюша!
Очень милая и прекрасная!
Берегите её!!!
Спасибо за теплый приют в вашем «САРАЕ» и доброе отношение.
Кажется, это можно было бы и «РАЕМ» назвать. Стремитесь, тем более, что у вас это получается.
Спасибо!!! Огромное!!! Шашлык супер!!!
Никогда бы не поверила, что его готовил не азербайджанец!
Ребята, так держать!!! Я у вас в гостях с бакинцем, поверьте, поражен не меньше.
Очень милая и приветливая официант Елена! Спасибо. «САРАЙ» - место, куда хочется вернуться! Всё супер!!!
Нашли "Сарайчик" с хорошими отзывами и ценками, решили остановиться и покушать. Кафешка очень уютная, персонал приветливый, а ещё здесь очень вкусно. Добавлено кафе в закладки, где можно вкусно поесть
Спасибо за великолепное обслуживание, замечательно приготовленные блюда из свежих продуктов.
Самое главное, что качество обслуживания и кухни не падает. Посещаю ресторан «САРАЙ» с 2013 года. Так держать!!!
На протяжении многих лет заезжаем сюда пообедать когда едем в Москву! Многие заведения на протяжении своей деятельности в общепите теряют свою привлекательность и клиентов. А "Сарай" всё лучше и лучше. Желаю им, что бы они не теряли своей привлекательности и качества своей предоставляемой услуги!
Получили истинное наслаждение от приготовленных блюд. Спасибо за прекрасное обслуживание. Особенно хочется отметить работу официанта Татьяны. Атмосфера в ресторане заслуживает похвалы. Отдыхали на все сто!
Спасибо за прекрасное обслуживание и приятную атмосферу.
Всё супер!!!
Очень хорошее заведение +5
С большой благодарностью и уважением хотим сказать спасибо персоналу за внимание и чуткость. Кухня замечательная, обслуживание шикарное! Сараю – БРАВО!
Всё очень понравилось: музыка, кухня, обслуживающий персонал. Спасибо!!!
Сегодня в вашем ресторане я отмечала бракосочетание. Хочу выразить от меня и моих гостей благодарность всему коллективу за обслуживание и приготовление блюд.
Всё по высшему классу! Все довольны, придем ещё.
Обслуживание в лице Фарруха и бармена Евгении замечательное, огромная благодарность шеф-повару Нине Николаевне за хорошо приготовленные блюда и красивую подачу.
Спасибо!!!
Огромное спасибо всему персоналу работающему 27.07.2018 года. Молодцы, супер обслуживание.
Благодарим от всей души.
Кафе "САРАЙ" самый лучший!!!
Выражаем благодарность всему персоналу ресторана! Хорошая всегда свежая кухня, внимательный коллектив и приятная обстановка. С удовольствием посещаем "Сарай" всей семьёй.
Большое спасибо поварам за горячие и холодные блюда.
Было просто шикарно и вкусно.
Всем спасибо: шеф-повару и всей команде кухни.
Официанты – красавцы!!!
Огромная благодарность администрации и сотрудникам кафе САРАЙ за их работу, чуткое обслуживание. Персонал очень добрый, трудолюбивый. Мы всем очень довольны. Наш праздник бракосочетания прошел замечательно.
Выражаем огромную благодарность персоналу ресторана «Сарай» за прекрасное обслуживание, кухню, атмосферу!
Чувствуется, что все люди на своем месте!
От души желаем всем процветания!
В вашем кафе первый раз, отдельное спасибо шеф-повару (оценка5+).
Обслуживание на высшем уровне, девочки приветливые, дружелюбные!!!
Так держать!!!
Удачи Вам и процветания!!!
Официанты молодцы! Лена – отлично. Поварам отдельное спасибо за уху из судака (перчик так как надо), маринованный лучок в селедочке –фантастика. Всё так просто и очень вкусно. Желаю любви, терпения, солидной выручки, первое место в бизнесе.
Кушаем у вас 5 лет, ни чего менять не надо. Приедем вновь! Запишите на мастер – класс к вашим поварам.
Спасибо большое коллективу ресторана «САРАЙ» за отличное обслуживание, внимание, оперативность. Отдельное спасибо работникам кухни! Всё очень вкусно! Ура!
Отправить комментарий