clock

Пн-чт с 11:00 до 23:00

Пятница с 11.00 до 24.00

Суббота с 12:00 до 24:00

Воскресенье с 12:00 до 23:00

phone

+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор

+ 7 (910) 773-89-69 - Директор

Мастер – классы от поваров. Сталик Ханкишиев дает свои советы по приготовлению хорошего шашлыка: выбор высоты мангала

Смотреть >> Все мастер-классы

Отзывы


Пономарева Н.Л. 01.07.2015

Большое спасибо. Все было очень вкусно. Особенно "Вкусняшка". Большая благодарность официанту Алине - очень вежливая и приятная работница. Приготовили все быстро и вкусно.


Кулагина Л.А., Бондаренко Л.Н. Электроугли, Москва. 01.07.2015

Ехали из города Владимира с подругой домой и остановились пообедать в кафе САРАЙ. Все понравилось. Будем рекомендовать друзьям и сами обязательно вернемся. Спасибо за вкусную еду и прекрасную выпечку.


МУКП Петушки. 01.07.2015

Выражаем глубокую благодарность сотрудникам кафе САРАЙ за высокий уровень обслуживания, теплый прием, за добродушную семейную атмосферу. Удачи вам и процветания!!!
Преданные вам и постоянные посетители кафе САРАЙ. Особая благодарность шеф-повару Игнатовой Нине Николаевне за ее профессиональный труд. Так держать!!!


Захарова Е.И. Школа №1. Петушки. 29.06.2015

Спасибо владельцу ресторана и обслуживающему персоналу: чистота, вежливость. Кухня прекрасная. Уютно и комфортно. Все понравилось, всем довольны. Придем еще, порекомендуем знакомым.


Ишатова И. Овсянникова Ю. Петушки. 29.06.2015

Обедали с детьми. Обслуживание на высшем уровне. Официанты очень внимательные, еда восхитительная (повару - поцелуйчики). Остались очень довольны и дети и родители. От деток отдельное спасибо Алине.


Золина С.А. Костерево. Москва. 29.06.2015

Неожиданно было обнаружить придорожное кафе на трассе из города Костерево по направлению к Москве. Особенно хочу отметить доброжелательность персонала, особенно Фаруха. Прекрасный интерьер и расслабляющая атмосфера. Хочу выразить особую благодарность руководителю за хороший коллектив.


Шатрова Г.А. 29.06.2015

Обслуживание- класс!!!!!
Очень все понравилось!!!


Павлова И.Г. Москва. 22.06.2015

Наташенька - прелесть!
Виктория - просто чудо!
Повара - профи!
Шефу - респект !!!!


Кашкина Антонина, Аванесян Марго. 22.06.2015

Вот уже два года я постоянно со своими друзьями посещаю ресторан Сарай и постоянно испытываю просто восторг! Огромное спасибо Виктории, Гусарову С.А., Наталье и всему коллективу. Побольше таких кафе!!! Дерзайте!


Купец Бояров. 18.06.2015

По пути из Суздаля заехали в ваш ресторан. Очень понравился интерьер, все чистенько!
Шикарное обслуживание, очень милая девушка официант-Алина! Насладились вкусной едой, особенно понравился шашлык. Все очень вкусно, достойно и демократично по цене! Спасибо.


Андрющенко С.Е. город Костерёво 11.06.2015

От лица компании хочу поблагодарить вас за отличный сервис и вкусные блюда. Мы постоянно к вам возвращаемся с нашими клиентами и сотрудниками из Франции. Желаем вам сохранить тот же высокий уровень. До новых встреч!


Мартирсян А.И. Город Химки. 11.06.2015

Спасибо большое за очень вкусный обед, заезжаем сюда не первый раз-и всегда необыкновенно вкусно!!! Особая благодарность Алине И Надежде - все оперативно, внимательно, спасибо большое!!!


Семьи Сергеевых и Филипповых город Покров. 08.06.2015

Спасибо сотрудникам кафе за прекрасное обслуживание. Кухня очень вкусная. Персонал вежливый и заботливый. Приятно было посетить ваше кафе. Свадьба удалась!


Семья Ерофеевых, Мукиных, Левиных, город Покров. 08.06.2015

Отмечали свадьбу 06.06.2015 года. Все прошло великолепно. Чуткий и внимательный персонал, очень вкусная еда. Поварам респект!!! Спасибо всем вам за великолепный праздник и положительные эмоции! Стабильности и процветания вашему ресторану!!!


Мистер и миссис Рид. Мельбурн. Австралия. 08.06.2015

Какой приятный сюрприз, и ваш ресторан гораздо лучше, чем просто остановка на обед. Спасибо приветливому хозяину за вкусный обед и добрую атмосферу. Спасибо!


Семья Шумских, Пименовых, город Петушки. 08.06.2015

Спасибо обслуживающему персоналу "Сарай" за чуткое и внимательное обслуживание. Желаем вам благополучия, процветания и постоянных гостей.


Щавелева М.А. Петушки. 05.06.2015

Большое спасибо за прекрасно организованный для нас вечер. Великолепное обслуживание, замечательная кухня!!! Официанты очень, очень, очень доброжелательны и приветливы!!!
Теперь будем вас рекомендовать всем знакомым. Спасибо всем сотрудникам ресторана!


Дворецкова Е.Л. Сусина Л.Л. Петушки. 05.06.2015

Выражаю искреннюю благодарность за гостеприимство и, как всегда, за качественное обслуживание, за широкий ассортимент вкусных блюд!
Мы любим тебя "Сарай"! Удачи!


Сатыбалдыев Балтабай. Москва. 02.06.2015

Хочу поблагодарить за хорошее обслуживание, вежливость и за отлично приготовленную пищу.
Желаю вашему коллективу здоровья, счастья, долгой жизни. Люди, живущие в Петушках, должны гордиться тем, что у них есть такой хороший ресторан Сарай.


Суворов Игорь Александрович. Московская обл. п.Ржевки. 02.06.2015

Хочу выразить огромную благодарность за качественную и стабильную кухню. Ваш постоянный гость.


Гудимова Т.Н. Город Петушки. 01.06.2015

Я отмечала 65-летие. Очень всем довольна. Кухня просто великолепная. очень вкусные салаты, лаваши. Горячее, вообще, выше всех похвал. Обслуживание великолепное. Очень приятно, что в ресторане такая чистота. Я обошла все рестораны города Петушки. Ваш самый лучший! Спасибо!!!


Семьи Калмыковых и Литвиновых. 01.06.2015

В этот день мы отмечали 18-летие сестренки. Все было очень супер. Обслуживание по- высшему классу. Спасибо большое Екатерине.


Мария 29.05.2015

Супер!!!!!!!


Шевяков-Кошкин Максим. Москва. 27.05.2015

Я со своей семьей хожу сюда с 3 лет (кафе Сарай). Здесь всегда все очень вкусно, всегда приветливы и обходительны!!!
Особенно официант Алина.


Никитина Анна Юрьевна. ПМЗ город Петушки. 26.05.2015

Прекрасное обслуживание, чудесная кухня, внимательный обслуживающий персонал (Алина).
Очень благодарны.


Васина Олеся. Владивосток. 26.05.2015

У вас нам очень понравилось. Вежливый персонал, вкусный шашлык, очень уютно, приемлемые цены, хорошая музыка.
Жаль, что мы один раз в год у вас в гостях.


Новиков Р.Ю. Костерево. 25.05.2015

Все очень понравилось, обслуживание было на достойном уровне. Молодцы ребята. так держать. Спасибо!!!


Иванова Жанна. Москва. Долганова Н.А. 25.05.2015

Алина обслуживала нас на высшем уровне!!! Спасибо, таких официантов осталось мало!
Еда супер! Музыка отличная! Рады проводить вечера с вами!!!


Оксана Алексеевна. Петушки. 25.05.2015

С большой благодарностью к персоналу!
Спасибо!!! Все было замечательно. Кухня восхитительная!


Гость. 25.05.2015

Огромное спасибо от посетителей кафе.
Кухня в вашем кафе вкусная, обслуживающий персонал приветливый и доброжелательный. отдельное спасибо официанту, обслуживающему нас-Алине. У вас предусмотрено все: вы и накормите, и заинтересуете детей и взрослых.
Мы остались довольны.
Спасибо!!!


Абрамова И.А. Кольчугино. 19.05.2015

Друзья мои, огромная наша благодарность всему коллективу за потрясающее обслуживание, за восхитительную кухню!!!
Не земная наша благодарность!!!
Удачи вам, друзья мои, и больших успехов!!!
Будьте счастливы!!!


Семенова и весь коллектив Сушнево-1. 18.05.2015

Ура! Здорово!
Всем огромное спасибо за обслуживание и вкусную кухню! Особое спасибо Виктории и Наталье за теплоту и профессиональный подход к работе!


Смирнова М.А.,Свилева И.М., Артемьева И.В.. 18.05.2015

Выражаем благодарность Наталье Деевой за прекрасное обслуживание, внимательное отношение, помощь в выборе блюд. Спасибо!!!
Харинская Светлана Михайловна.


Ольга Саунина. РДК город Петушки. 18.05.2015

Праздничный ужин на Славу!
Спасибо поварам и лично Наталье Деевой за прекрасное общение, доброжелательное отношение, улыбку, уважение и коммуникабельность.
СПА-СИ-БО!!!


Елена Николаевна. Москва. 15.05.2015

Обед на 5+, спасибо!!!
Все очень вкусно. Девушки, обслуживающие нас, очень приятные и внимательные. Молодцы!
Спасибо кухне!


Арина 10 лет. Москва. 15.05.2015

Спасибо за вкусный обед и волшебную котлету.


Пасюк В.Ю. Нижний Новгород. 15.05.2015

Огромное спасибо вам за вкусный обед и гостеприимство. Очень вкусная кухня, обслуживание отличное. Приветливый, вежливый и улыбчивый персонал! Все на 5+++.
Ребята, так держать!


Дроздова С.В. Москва. 15.05.2015

Спасибо огромное всему коллективу за прекрасное настроение, которое исходит из вежливого обращения всех сотрудников, а также великолепной кухни!!!
За 30 проведенных минут, отдохнули как в отпуске!!! Спасибо!!!


Сергеева Наталья Викторовна. Москва. 12.05.2015

Нам очень все понравилось. Нас обслуживала официант Наталья-очень вежливая и воспитанная девушка. Еще спасибо кухне, все очень вкусно.


Иванова Жанна. 12.05.2015

Огромная благодарность кафе Сарай за теплые слова, вкусную еду и прием. Персонал отличный!!!


Калмыкова Л.А. Москва. 12.05.2015

От имени Зои Григорьевны, ветерана Великой Отечественной войны, огромная благодарность
коллективу ресторана за ту теплоту, с какой вы отнеслись к ней в день Великой Победы.
Пусть ваш ресторан всегда процветает. Будем рекомендовать всем ваше прекрасное заведение. Обслуживание (Фарух) выше всяких похвал.


Чирков А.А. Покров. 12.05.2015

Большое спасибо организаторам такого прекрасного праздничного мероприятия в честь праздника Победы. Все блестяще.
Спасибо за прекрасно приготовленный ужин.
Спасибо за прекрасные продукты. За внимательное обслуживание спасибо Фаруху.
Музыка в исполнении Сергея была замечательной.


Иванов. 12.05.2015

Большое спасибо за отличное обслуживание, вкусную кухню. Всех благ и процветания вашему заведению.


Рогачевы, Шахановы. 12.05.2015

Спасибо большое всем официантам, поварам, Сергею Гусарову!
Все понравилось, все вкусно по-домашнему!
Успехов всем, всем!
Семья Рогачевых.


Гость. Костерево. 07.05.2015

Большое спасибо за прием.
Очень хороший вежливый коллектив.
Спасибо!!!


Шишкина Татьяна Викторовна. Костерево. 07.05.2015

Хочу сказать огромное спасибо за хорошую, даже отличную кухню, за изумительное обслуживание Наденьке и Наталье.
Спасибо девочки! Приедем еще обязательно.


Калмыкова Людмила Александровна. Москва. 04.05.2015

Отмечали у вас мой день рождения по рекомендации жителей города Покров.
Мы потрясены вашей кухней, вашим уровнем обслуживания. Все по высшему уровню.
Процветания вам, хороших посетителей.
Держите марку! Спасибо! Очень вкусно!!!
Так держать!!!


Михалева Оксана. Костино. 28.04.2015

Спасибо за все!!!
Браво поварам и девчонкам!!!
Лучше вас никого нет!!!
Мы любим Сарай!!!


Мосинова Елена Александровна. Старые Омутищи. 28.04.2015

Огромное спасибо за обслуживание! Огромное спасибо поварам! Вечер прошел просто замечательно. Очень вкусная кухня, хорошее обслуживание. Всем спасибо. Мы довольны!


Белова Галина Ивановна. Петушки. 28.04.2015

Спасибо за хорошее обслуживание нашей свадьбы. Очень вежливые официанты, очень хороший стол. Благодарим весь коллектив.
Спасибо большое!!!

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста

CAPTCHA
Введите код с картинки