Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Мастер – классы от поваров. Сталик Ханкишиев дает свои советы по приготовлению хорошего шашлыка: выбор высоты мангала
Смотреть >> Все мастер-классы
Большое спасибо. Все было очень вкусно. Особенно "Вкусняшка". Большая благодарность официанту Алине - очень вежливая и приятная работница. Приготовили все быстро и вкусно.
Ехали из города Владимира с подругой домой и остановились пообедать в кафе САРАЙ. Все понравилось. Будем рекомендовать друзьям и сами обязательно вернемся. Спасибо за вкусную еду и прекрасную выпечку.
Выражаем глубокую благодарность сотрудникам кафе САРАЙ за высокий уровень обслуживания, теплый прием, за добродушную семейную атмосферу. Удачи вам и процветания!!!
Преданные вам и постоянные посетители кафе САРАЙ. Особая благодарность шеф-повару Игнатовой Нине Николаевне за ее профессиональный труд. Так держать!!!
Спасибо владельцу ресторана и обслуживающему персоналу: чистота, вежливость. Кухня прекрасная. Уютно и комфортно. Все понравилось, всем довольны. Придем еще, порекомендуем знакомым.
Обедали с детьми. Обслуживание на высшем уровне. Официанты очень внимательные, еда восхитительная (повару - поцелуйчики). Остались очень довольны и дети и родители. От деток отдельное спасибо Алине.
Неожиданно было обнаружить придорожное кафе на трассе из города Костерево по направлению к Москве. Особенно хочу отметить доброжелательность персонала, особенно Фаруха. Прекрасный интерьер и расслабляющая атмосфера. Хочу выразить особую благодарность руководителю за хороший коллектив.
Обслуживание- класс!!!!!
Очень все понравилось!!!
Наташенька - прелесть!
Виктория - просто чудо!
Повара - профи!
Шефу - респект !!!!
Вот уже два года я постоянно со своими друзьями посещаю ресторан Сарай и постоянно испытываю просто восторг! Огромное спасибо Виктории, Гусарову С.А., Наталье и всему коллективу. Побольше таких кафе!!! Дерзайте!
По пути из Суздаля заехали в ваш ресторан. Очень понравился интерьер, все чистенько!
Шикарное обслуживание, очень милая девушка официант-Алина! Насладились вкусной едой, особенно понравился шашлык. Все очень вкусно, достойно и демократично по цене! Спасибо.
От лица компании хочу поблагодарить вас за отличный сервис и вкусные блюда. Мы постоянно к вам возвращаемся с нашими клиентами и сотрудниками из Франции. Желаем вам сохранить тот же высокий уровень. До новых встреч!
Спасибо большое за очень вкусный обед, заезжаем сюда не первый раз-и всегда необыкновенно вкусно!!! Особая благодарность Алине И Надежде - все оперативно, внимательно, спасибо большое!!!
Спасибо сотрудникам кафе за прекрасное обслуживание. Кухня очень вкусная. Персонал вежливый и заботливый. Приятно было посетить ваше кафе. Свадьба удалась!
Отмечали свадьбу 06.06.2015 года. Все прошло великолепно. Чуткий и внимательный персонал, очень вкусная еда. Поварам респект!!! Спасибо всем вам за великолепный праздник и положительные эмоции! Стабильности и процветания вашему ресторану!!!
Какой приятный сюрприз, и ваш ресторан гораздо лучше, чем просто остановка на обед. Спасибо приветливому хозяину за вкусный обед и добрую атмосферу. Спасибо!
Спасибо обслуживающему персоналу "Сарай" за чуткое и внимательное обслуживание. Желаем вам благополучия, процветания и постоянных гостей.
Большое спасибо за прекрасно организованный для нас вечер. Великолепное обслуживание, замечательная кухня!!! Официанты очень, очень, очень доброжелательны и приветливы!!!
Теперь будем вас рекомендовать всем знакомым. Спасибо всем сотрудникам ресторана!
Выражаю искреннюю благодарность за гостеприимство и, как всегда, за качественное обслуживание, за широкий ассортимент вкусных блюд!
Мы любим тебя "Сарай"! Удачи!
Хочу поблагодарить за хорошее обслуживание, вежливость и за отлично приготовленную пищу.
Желаю вашему коллективу здоровья, счастья, долгой жизни. Люди, живущие в Петушках, должны гордиться тем, что у них есть такой хороший ресторан Сарай.
Хочу выразить огромную благодарность за качественную и стабильную кухню. Ваш постоянный гость.
Я отмечала 65-летие. Очень всем довольна. Кухня просто великолепная. очень вкусные салаты, лаваши. Горячее, вообще, выше всех похвал. Обслуживание великолепное. Очень приятно, что в ресторане такая чистота. Я обошла все рестораны города Петушки. Ваш самый лучший! Спасибо!!!
В этот день мы отмечали 18-летие сестренки. Все было очень супер. Обслуживание по- высшему классу. Спасибо большое Екатерине.
Супер!!!!!!!
Я со своей семьей хожу сюда с 3 лет (кафе Сарай). Здесь всегда все очень вкусно, всегда приветливы и обходительны!!!
Особенно официант Алина.
Прекрасное обслуживание, чудесная кухня, внимательный обслуживающий персонал (Алина).
Очень благодарны.
У вас нам очень понравилось. Вежливый персонал, вкусный шашлык, очень уютно, приемлемые цены, хорошая музыка.
Жаль, что мы один раз в год у вас в гостях.
Все очень понравилось, обслуживание было на достойном уровне. Молодцы ребята. так держать. Спасибо!!!
Алина обслуживала нас на высшем уровне!!! Спасибо, таких официантов осталось мало!
Еда супер! Музыка отличная! Рады проводить вечера с вами!!!
С большой благодарностью к персоналу!
Спасибо!!! Все было замечательно. Кухня восхитительная!
Огромное спасибо от посетителей кафе.
Кухня в вашем кафе вкусная, обслуживающий персонал приветливый и доброжелательный. отдельное спасибо официанту, обслуживающему нас-Алине. У вас предусмотрено все: вы и накормите, и заинтересуете детей и взрослых.
Мы остались довольны.
Спасибо!!!
Друзья мои, огромная наша благодарность всему коллективу за потрясающее обслуживание, за восхитительную кухню!!!
Не земная наша благодарность!!!
Удачи вам, друзья мои, и больших успехов!!!
Будьте счастливы!!!
Ура! Здорово!
Всем огромное спасибо за обслуживание и вкусную кухню! Особое спасибо Виктории и Наталье за теплоту и профессиональный подход к работе!
Выражаем благодарность Наталье Деевой за прекрасное обслуживание, внимательное отношение, помощь в выборе блюд. Спасибо!!!
Харинская Светлана Михайловна.
Праздничный ужин на Славу!
Спасибо поварам и лично Наталье Деевой за прекрасное общение, доброжелательное отношение, улыбку, уважение и коммуникабельность.
СПА-СИ-БО!!!
Обед на 5+, спасибо!!!
Все очень вкусно. Девушки, обслуживающие нас, очень приятные и внимательные. Молодцы!
Спасибо кухне!
Спасибо за вкусный обед и волшебную котлету.
Огромное спасибо вам за вкусный обед и гостеприимство. Очень вкусная кухня, обслуживание отличное. Приветливый, вежливый и улыбчивый персонал! Все на 5+++.
Ребята, так держать!
Спасибо огромное всему коллективу за прекрасное настроение, которое исходит из вежливого обращения всех сотрудников, а также великолепной кухни!!!
За 30 проведенных минут, отдохнули как в отпуске!!! Спасибо!!!
Нам очень все понравилось. Нас обслуживала официант Наталья-очень вежливая и воспитанная девушка. Еще спасибо кухне, все очень вкусно.
Огромная благодарность кафе Сарай за теплые слова, вкусную еду и прием. Персонал отличный!!!
От имени Зои Григорьевны, ветерана Великой Отечественной войны, огромная благодарность
коллективу ресторана за ту теплоту, с какой вы отнеслись к ней в день Великой Победы.
Пусть ваш ресторан всегда процветает. Будем рекомендовать всем ваше прекрасное заведение. Обслуживание (Фарух) выше всяких похвал.
Большое спасибо организаторам такого прекрасного праздничного мероприятия в честь праздника Победы. Все блестяще.
Спасибо за прекрасно приготовленный ужин.
Спасибо за прекрасные продукты. За внимательное обслуживание спасибо Фаруху.
Музыка в исполнении Сергея была замечательной.
Большое спасибо за отличное обслуживание, вкусную кухню. Всех благ и процветания вашему заведению.
Спасибо большое всем официантам, поварам, Сергею Гусарову!
Все понравилось, все вкусно по-домашнему!
Успехов всем, всем!
Семья Рогачевых.
Большое спасибо за прием.
Очень хороший вежливый коллектив.
Спасибо!!!
Хочу сказать огромное спасибо за хорошую, даже отличную кухню, за изумительное обслуживание Наденьке и Наталье.
Спасибо девочки! Приедем еще обязательно.
Отмечали у вас мой день рождения по рекомендации жителей города Покров.
Мы потрясены вашей кухней, вашим уровнем обслуживания. Все по высшему уровню.
Процветания вам, хороших посетителей.
Держите марку! Спасибо! Очень вкусно!!!
Так держать!!!
Спасибо за все!!!
Браво поварам и девчонкам!!!
Лучше вас никого нет!!!
Мы любим Сарай!!!
Огромное спасибо за обслуживание! Огромное спасибо поварам! Вечер прошел просто замечательно. Очень вкусная кухня, хорошее обслуживание. Всем спасибо. Мы довольны!
Спасибо за хорошее обслуживание нашей свадьбы. Очень вежливые официанты, очень хороший стол. Благодарим весь коллектив.
Спасибо большое!!!
Отправить комментарий