Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Мастер – классы от поваров. Сталик Ханкишиев дает свои советы по приготовлению хорошего шашлыка: выбор высоты мангала
Смотреть >> Все мастер-классы
От всей души благодарим весь персонал за отличное обслуживание. Мы у вас бывали много раз и надеемся, что будем ещё. Спасибо вам! Желаем вам успехов!
Отмечали День рожденья.
Все гости остались довольны. Сервис на высшем уровне! Спасибо большое!
Выражаем благодарность вашему заведению за вкусную пищу и прекрасное обслуживание. Большое спасибо официанту Екатерине за быстрое и своевременное обслуживание. Спасибо, всё было очень вкусно!
Хотим выразить огромную благодарность официанту Эльвире за высококачественное обслуживание, за вежливость и отзывчивость. Таких официантов редко где можно встретить. Она профессионал с большой буквы. Спасибо за таких сотрудников!
Если бы везде кормили как в вашем ресторане,
мир бы был значительно лучше!
Спасибо вам! Обязательно загляну к вам вновь!!!
Российский бегун-путешественник, общественный деятель, бизнесмен, член "русского географического общества".
Мы отмечали 18 лет дочери!
Всё супер! И обслуживание и отношение! И кухня класс! Так держать!
Огромное спасибо коллективу ресторана за вкусный и качественный обед, за оперативное и вежливое обслуживание!!! Лагман - супер!!!
Так держать!!!
Благодарим администрацию и обслуживающий персонал ресторана Сарай за уют, обслуживание и за кухню. Очень приятно было провести время в вашем ресторане. Успехов вам!
Благодарим сотрудников ресторана Сарай за прекрасное обслуживание. Очень приятная атмосфера. Не первый раз отдыхаем в этом ресторане! Молодцы! Так держать!
Спасибо большое, свадьба прошла на Ура!
Всего хорошего! Спасибо огромное!
Восхитительное обслуживание!
Ребята просто чудесные. Хочется вас хвалить и рекомендовать всем знакомым. Роман создал незабываемую атмосферу праздника. Его вокал просто поражает! Мы в восторге! Спасибо вам!
Проезжая по трассе М7 решили поужинать в кафе Сарай. Очень рекомендую! Уютный и красивый интерьер, вкусная еда, адекватные цены, вежливый персонал. При случае обязательно посетим Вас снова!
как хорошо что не проехали мимо...выражаю благодарность за безумно вкусный обед , выше всех похвал , блюда на рестораном уровне, очень вкусно, красивая подача , низкий поклон поворам !!! Руководству желаем процветание !!! Теперь все наши поездки только через вас . Огромное спасибо !!!всех благ !
Выражаю огромную благодарность кафе Сарай за прекрасно проведенный праздник, замечательное обслуживание, хорошее настроение. все было просто супер!!! Удачи, процветания, хороших гостей. Вы лучшие!!!
Самые приятные пожелания всем сотрудникам ресторана Сарай. Желаю только развития и процветания!
Выражаем огромную благодарность сотрудникам кафе САРАЙ! Вы лучшие!!! Оставайтесь всегда такими крутыми!!! Мы вас очень любим!!!
Руководству и сотрудникам большое спасибо!
Праздновали юбилей. Выше всяких похвал!
Очень вкусно, обслуживание великолепное. Ещё раз спасибо. Мы вернемся!!!
Мы отмечали юбилей с мужем. Нам и моим родственникам очень понравилось обслуживание, еда - просто супер. Мы будем рекомендовать ваше кафе своим друзьям и знакомым.
Низко поклониться хочу замечательному коллективу кафе Сарай за доброе, чуткое и очень внимательное отношение к гостям.
Спасибо вам за очень вкусную еду и обслуживание.
Ветеран труда, подполковник внутренней службы Жигарева Л.С.
Отмечали Новый 2017 год. Всё очень понравилось, стол шикарный, всё очень вкусно. Программа веселая, все родственники довольны. Спасибо. Надеемся на встречу в Новом Году!
Отличная кухня!!! Отличное обслуживание!!! Очень уютно, ещё раз заеду!!!
Наш любимый САРАЙ, как всегда расти и процветай!!! Это лучше многих слов-наше признание и постоянное присутствие!!!
Администрация г. Петушки благодарит ресторан Сарай за отличную программу "Нового года", за поздравление с годом наступающего Петуха.
Выражаем благодарность всему коллективу и руководству. Всех вас с Новым годом. И успехов в дальнейшей деятельности!
Большое спасибо за прекрасный праздник!!!
Кухня на высшем уровне, классное обслуживание. Праздник удался! С Новым Годом! Реально всё круто! Молодцы! Спасибо!!!
Огромное спасибо администрации и обслуживающему персоналу за теплоту этого Нового года, очень бы хотели посетить вас ещё не один раз. Спасибо девочкам, которые обслуживали наш столик. Спасибо! С Новым 2017 годом!!!
Очень хороший ресторан.
Желаю успехов и процветания.
Увидимся ещё не раз!
Заслуженный деятель искусств, профессор, режиссер Государственного академического Малого театра.
Большое спасибо за прекрасный праздник! Очень вкусно покормили! Отлично обслужили! Прекрасный праздничный вечер! Процветания вам и успехов!!!
Встречали Новый Год в ресторане Сарай. Было все превосходно приготовлено, программа веселая, очень хороший обслуживающий персонал. Молодцы! Так держать!
Я третий раз прихожу в ваш ресторан, и каждый раз меня поражает ваша программа, обслуживающий персонал, кухня.
Особенно хочу выразить свои слова благодарности ведущей Ольге. Каждый раз все вновь и отдыхаешь от души. Спасибо вам за вашу заботу о нас. С уважением и признательностью Колосков Л.В.
Хочу поделиться с вами моим стихотворением, в котором упоминается ваше кафе "Сарай". Конечно, стихотворение больше о другом, кафе упоминается там вскользь, но всё-таки была бы рада, если бы этот комментарий приняли. Очень хорошее кафе, мне понравилось! Вкусно и атмосфера очень приятная! И сам город мне понравился!
Предатель
Ты дал блаженство мне, пусть ненадолго,
Пускай на миг, но я узнала рай,
Когда мы сели за уютный столик
В кафе, что называется "Сарай".
Как странно! Те, кого я знала дольше,
Не стали мне роднее и милей.
Мы не увидимся с тобою больше,
Но я запомнила из сотни дней
Тот день, когда ты был со мною рядом
И провожал под вечер на вокзал.
Друг друга мы едва касались взглядом,
И ты меня почти не обнимал.
Так почему к тебе я всей душою
Привязана была и остаюсь?
Я исцелилась - кажется порою,
Но узнаю опять всё ту же грусть.
Всё та же боль на сердце назревает,
И вот я погружаюсь вновь и вновь
В то чувство, за которое прощаю
Себя, - за эту глупую любовь.
И заодно тебя прощаю тоже,
Хоть ты изранил душу мне, дикарь.
Ну почему мне сотни дней дороже
Тот день, что не вернёт мне календарь?
Я забываю о тебе всё чаще,
Всё реже я тоскую по тебе,
Но, видно, быть любви моей лишь спящей,
Не быть ей умершей в моей судьбе.
Я от себя храню почти в секрете,
Что мне предатель, как и раньше, мил,
И я себя прощаю вновь за это,
Хотя предатель сердце мне сгубил.
Спасибо повару за вкусную с душой приготовленную еду, отличная подача...
Вкусно и красиво. Спасибо за хорошее обслуживание, внимание и доброжелательность!!!
Прекрасная атмосфера, замечательная кухня, волшебная музыка. Спасибо за замечательный вечер!!! Всё очень вкусно! Спасибо от души!
Остался очень доволен сервисом обслуживания. Подача блюд вовремя, все очень вкусно. Буду рекомендовать кафе Сарай друзьям и близким!
Большое спасибо коллективу ресторана Сарай.
Отменная кухня, к которой хочется каждый раз возвращаться. Желаю успехов и процветания вашему заведению!
Огромное спасибо коллективу.
Все организовано, оперативно, дружелюбно, а главное вкусно!!! Продолжайте в том же духе!
Выражаем огромную благодарность коллективу ресторана Сарай за организацию праздника. Все очень вкусно!!! Официанты молодцы!!! Вернемся снова и снова!!!
Благодарим всех за вкусную еду, теплое доброе обслуживание. Очень довольны, не проезжаем мимо.
Выражаем благодарность всем коллективом ОВО по Петушинскому району за отличное обслуживание и качество блюд!!!
Процветания вам!!!
Спасибо за прекрасный Новый Год! Постарались не только организаторы, которые представили интересную программу, но и официанты, повара. Были все приветливы и внимательны!!! Очень понравилось выступление группы "Мужики"!!!
Отдыхали у вас с друзьями.Все на достойном уровне:обслуживание,еда,музыка(отдельное спасибо Диане за подбор муз.репертуара).Все супер!!!
Я благодарю всех сотрудников кафе Сарай за обслуживание нашего вечера. Все было на высшем уровне. Спасибо вам за теплый прием и прекрасную атмосферу.
Огромное спасибо за теплый прием, очень вкусные блюда и безукоризненное обслуживание официантов.
Кончилось лето и мы с друзьями прощаемся с вашим "Домом" до весны. Как и все ждем наступления весны и новой встречи с "Сараем". Желаю процветания бизнеса и выражаю особую благодарность нашим любимым сотрудникам ресторана, за прекрасную заботу и создания праздника в душе и в желудке. Спасибо и до новых встреч.
Огромная благодарность коллективу и поварам. Очень все вкусно и здорово. Фаруху особая благодарность за быстроту и вежливость.
Выражаю благодарность за высокий уровень проведения праздничного обеда, посвященного Дню работников дорожного хозяйства.
Очень благодарны за хорошее обслуживание, вежливое отношение официанта Натальи и очень вкусный обед, приготовленный поваром Ниной Николаевной. Спасибо за всё!!!
Благодарю от всей души!! Так редко в наше время встретишь достойное заведение,где хочется завтракать,обедать,ужинать и перекусывать разными "вкусняшками". Спасибо руководителю за отличный коллектив! У вас прекрасный уровень!! Сохраните его для нас.
Очень благодарны коллективу кафе САРАЙ. Персонал вежлив, тактичен, внимателен, добр, приветлив!!! Будем очень рады вновь встретиться в вашем уютном "Сарайчике"!
Выражаем огромную благодарность всему коллективу ресторана! Отличная работа, начиная от вежливого, понимающего администратора, дружелюбных официантов и высококлассных поваров!!! Коллектив центра творчества всегда будет рад и дальше нашим встречам у Вас!!!
Огромная благодарность коллективу кафе Сарай за гостеприимство и профессионализм. Персоналу "УРА". Сарай- это круто. Праздную уже не первый День рожденья у вас и надеюсь на продолжение.
Отправить комментарий