Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Мастер – классы от поваров. Сталик Ханкишиев дает свои советы по приготовлению хорошего шашлыка: выбор высоты мангала
Смотреть >> Все мастер-классы
Мы посетили кафе "Сарай". Нам очень понравилось, как нас принимали и обслуживали девочки. что хотели, все нам подавали и очень старались нам угодить. Спасибо вам большое. Мы еще раз вас посетим и не один раз.
Открыли для себя великолепный ресторан.
Восторг, удивление, удовольствие! Обстановка потрясающая. Обслуживание-высший класс. Деликатный, обаятельный, вежливый Фарух, в котором сразу виден профессионализм. Еда красиво оформлена, достойные порции, вкус-пальчики оближешь! Спасибо поварам, всем сотрудникам ресторана. Здоровья, благополучия, процветания "Сараю". Спасибо!!!
Хочется выразить огромную благодарность
за хорошую атмосферу вашего заведения,
вкусно приготовленную еду и отличное обслуживание персонала!!!
Штрудель занимает первое место!!!
Жаль, что все так быстро кончается!!!
Очень вкусно накормили, отлично обслужили,
цены приемлемые, спасибо персоналу.
Так держать! Отдельное спасибо официанту Алине.
Благодарим за прекрасный праздник!!!
Желаем процветания и благополучия.
Особая благодарность Екатерине за прекрасное обслуживание и лучезарную улыбку.
Выражаем большую благодарность вашему ресторану, а особенно официанту Екатерине.
Безумно приятная обстановка. Обслуживание просто супер! Катя, ты умничка!!!
Спасибо вам огромное за такой шикарный стол!
Понравилось всё!!!
Шашлык- просто бомба!!! Очень все красиво оформлено, заботливое обслуживание, особенно понравился официант Катерина!
Спасибо огромное!!!
Замечательная кухня!
Очень вежливый и внимательный персонал!
Приезжаем к вам не первый раз и уверены, что приедем еще!
Очень вкусная кухня, вежливый и улыбчивый персонал. Обслуживание на высшем уровне.
Большое спасибо.
Выражаем глубокую благодарность работникам кафе Сарай за прекрасную организацию семейного праздника! Спасибо за все, вы просто супер! Мы вернемся к вам! Целуем!
Мы были приятно удивлены высоким качеством пищи и вежливым, оперативным обслуживанием, что так редко можно встретить в придорожных кафе. В кафе Сарай все было на очень высоком уровне! Спасибо!
Выражаем огромную благодарность обслуживающему персоналу ресторана Сарай за организацию нашего банкета посвященному дню рождения. Спасибо!!!
Уважаемый персонал ресторана Сарай! Выражаем вам огромную благодарность за отличный вечер, за чуткое отношение к нам. Спасибо!
С огромным удовольствием пишу эту благодарность и отзыв за прекрасное обслуживание, вкусную и обалденную кухню и за теплую, уютную, приятную атмосферу в вашем кафе Сарай. Особое богатство и шарм придает обаяние и тонкий профессионализм милой, с красивой улыбочкой девушки официанта по имени Наталья Якушева. Без нее здесь было бы ощущение нехватки либо тепла, либо улыбки. Словом аура Натальи сравнима с красотой и лиризмом Натальи Ростовой из знаменитой классики. Крайне редко (достаточно много разъезжая по России) встречаю такого рода кафе, а тем более такие чудные лепешки, вкусные вареники и невероятно суперские штруделя с яблоком и вишней не могут готовить даже в дорогих элитных ресторанах Москвы и Европы! Особое спасибо повару за особый почерк и отношение к своей работе! Вы сумели передать свою любовь и горячее рукопожатие через лепешки, вареники, салаты, пельмени и штруделя! Так держать, тем более в кризис! Мы должны утереть нос всем и доказать всему миру, что Россияне самые душевные, добрые и хлебосольные люди! И к нам надо заходить с улыбкой, чистой душой и без оружия! Уважаемый руководитель обязательно прошу этих сотрудников премировать, потому что самое дорогое и ценное в Ваше кафе- это люди! Как собственно и во всем мире! С уважением исполнительный директор ООО КРАСКОМ город Москва.
За хорошее обслуживание выражаем безграничную благодарность всем работникам ресторана Сарай. Успехов и процветания.
Гуляли в кафе Сарай, праздновали день рождения, очень - очень понравилось обслуживание, музыка, приготовленные блюда.
Все было на высшем уровне. Огромная благодарность коллективу.
Благодарим коллектив кафе САРАЙ за прекрасное обслуживание нашего банкета.
Безупречно работали официанты, повара приготовили вкусные блюда. Благодарим так же
администрацию кафе за слаженную работу коллектива.
Очень приятно было покушать в вашем кафе.
Спасибо большое всему коллективу.
Большое спасибо за ваши улыбки и вежливое обслуживание! Комфортное, замечательное заведение. Ставлю 5 баллов! С уважением к Екатерине и Виктории.
Огромное спасибо за хорошее обслуживание, вкусную еду и душевное гостеприимство.
Хотим выразить благодарность за великолепное обслуживание Екатерине, за удивительно вкусную еду поварам, за прекрасное настроение кафе Сарай.
От нашей веселой компании хотим сказать огромное спасибо кафе Сарай за душевное обслуживание. понимание желаний гостей!!!
Прекрасная кухня и обслуживание!!! Особая благодарность Виктории, Екатерине, Наталье и Евгению!!! Спасибо!!!
Екатерина молодец! Все Супер!!! В ресторане не первый раз, все очень нравится! Обещаю приехать еще не один раз!!!!
Мы гости из Татарстана ужинали в вашем кафе. Были приятно удивлены подачей и качеством блюд, внимательным отношением персонала, а еще классно, что в меню есть раздел здорового питания. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ! Будем обязательно рекомендовать ваше кафе. С уважением Таня, Оля.
Все праздники только в "Сарае", потому что всегда уверены, что с блюдами, обслуживанием, программой никогда проблем не будет!
Выражаем благодарность вашему предприятию.
В вашем кафе мы впервые. Великолепное обслуживание, доброжелательное отношение со стороны обслуживающего персонала. Особо хотелось бы отметить работу поваров. Желаем процветания вашему предприятию!
Девчули и мальчули !!!
Спасибо вам огромное за Новогоднюю ночь!
Хочу ещё и ещё!
С Новым годом!
Спасибо официантам за отличное обслуживание, уважение, постоянно внимание.
Молодцы!!! Спасибо!!!
Спасибо за прекрасный Новогодний вечер, за чуткое и отзывчивое обслуживание. Удачи всему вашему коллективу. С Новым 2015 годом ! Еще раз большое спасибо!!!
С Новым годом!!!
Огромное спасибо за обслуживание. Виктории и Екатерине отдельное спасибо за общение, понимание и работу с гостями!!! Спасибо за программу!!!
Спасибо за Настроение!
Новый год впереди, вам успехов, здоровья и всего самого наилучшего!
Вы самые, самые!
Успехов! Счастья! Любви всем вам! Вы лучшие уже который год!!! Целуем и ждем встреч!
Большое спасибо!!!
Еда на высоте.
Персонал прекрасно справляется с обязанностями.
Всегда приятно посетить ваше кафе.
Очень хорошее обслуживание. Огромная благодарность официанту Екатерине. Кухня отличная. особенно люля-кебаб. Виктория супер, молодец, очень хорошее отношение к гостям. Благодарим. Еще не раз будем у вас в гостях.
Большая благодарность ресторану, а особенно официанту Алене! Браво! Таких мы еще не видели! И шарм, и отношение, и главное улыбка!!!
Благодарим вас за очень приятную обстановку и атмосферу в вашем заведении. Особая благодарность официанту Надежде, а наши комплименты шеф-повару, просто не знают границ.
Спасибо всему коллективу ресторана Сарай, а особенно добросовестному и внимательному сотруднику Виктории! Благодарим вас за приятно проведенный вечер и вкусно приготовленный ужин!
Хотим выразить благодарность всему коллективу ресторана Сарай и отметить высококлассное обслуживание официантом Аленой. Все гости остались довольны качеством блюд, все безумно вкусно и оригинально. Молодцы!!!
Уважаемые руководители, от всей души огромное вам спасибо за замечательный вечер. Мы обязательно будем вас рекомендовать всем своим знакомым. Мы с удовольствием еще не раз приедем к вам в гости. Катюша ваш лучший официант!!! Спасибо вам за все!!!
Огромное спасибо официанту Евгению и бармену Виктории за отличное обслуживание, внимание и доброжелательное отношение к гостям! Спасибо поварам и всему обслуживающему персоналу.
Хотим выразить огромную благодарность за вкусные блюда, радушный прием, уютную обстановку, за хорошее обслуживание и домашнюю атмосферу. Спасибо!
Огромное спасибо сотрудникам ресторана за хорошее обслуживание, внимание и хорошее меню. Остались очень довольны.
У вас самый лучший ресторан! Дай Бог всем здоровья и успехов!!!
Приятно удивлены. Более того, мы в восторге. Чисто, уютно. Обслуживание-по высшему разряду. Качество пищи-выше всяких похвал! Московские рестораны-отдыхают! Спасибо за доставленное удовольствие. Здоровья вам и успехов!
Выражаем огромную благодарность за вкусный обед. большое разнообразие блюд, их свежесть приготовления и вкус - "пальчики оближешь!". Всех вам благ!
Мой любимый "Сарай" как всегда процветай на радость нам! Повара-браво! Девочки я вас люблю!!!
Праздновали вечеринку за молодых. Какой приятный вечер провели. Прекрасное обслуживание, вежливые и заботливые официанты, прекрасная кухня, уютная обстановка. Все располагает к созданию хорошего настроения. Спасибо всему обслуживающему персоналу.
Спасибо большое за все! Отличная кухня, прекрасное обслуживание. Очень хорошо отдохнули. Понравилось очень. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу за внимание и вежливость. Молодцы!
Сердечно благодарим весь коллектив за прекрасное обслуживание, теплоту, оригинальное приготовление блюд, прекрасный сервис. "Сарай"- это супер! Спасибо ребята, мы еще не раз будем у вас!
Вот уже ряд лет заезжаю к вам пообедать. Впечатления самые лучшие. Красивые и вежливые девочки - официанты, уютный интерьер и классная кухня. Шеф-повар просто умница. Такой ассортимент и каждое блюдо (а перепробовал я немало) просто произведение искусства. Все сделано с Душой. Большое спасибо всему персоналу, удачи и успехов.
Благодарим шеф-повара за вкусный, калорийный обед и официанта Викторию за внимательность, заботливость в обслуживании гостей.
1 канал "Доброе Утро". После 12 часового рабочего дня были рады заехать в ваш уютный ресторан. Благодарим за вкусную кухню, теплый прием и приятное обслуживание. Действительно дворец изнутри!
Отправить комментарий