clock

Пн-чт с 11:00 до 23:00

Пятница с 11.00 до 24.00

Суббота с 12:00 до 24:00

Воскресенье с 12:00 до 23:00

phone

+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор

+ 7 (910) 773-89-69 - Директор

Мастер – классы от поваров. Сталик Ханкишиев дает свои советы по приготовлению хорошего шашлыка: выбор высоты мангала

Смотреть >> Все мастер-классы

Отзывы


Костюк Н.К. Надрова В.Н. Росяева Л.К. Петушки. 22.04.2015

Мы посетили кафе "Сарай". Нам очень понравилось, как нас принимали и обслуживали девочки. что хотели, все нам подавали и очень старались нам угодить. Спасибо вам большое. Мы еще раз вас посетим и не один раз.


Семья Ефимовых из Москвы. 22.04.2015

Открыли для себя великолепный ресторан.
Восторг, удивление, удовольствие! Обстановка потрясающая. Обслуживание-высший класс. Деликатный, обаятельный, вежливый Фарух, в котором сразу виден профессионализм. Еда красиво оформлена, достойные порции, вкус-пальчики оближешь! Спасибо поварам, всем сотрудникам ресторана. Здоровья, благополучия, процветания "Сараю". Спасибо!!!


Гость. 20.04.2015

Хочется выразить огромную благодарность
за хорошую атмосферу вашего заведения,
вкусно приготовленную еду и отличное обслуживание персонала!!!
Штрудель занимает первое место!!!
Жаль, что все так быстро кончается!!!


Климовских Диляра и Ожгибисова Галина. Санкт-Петербург. 20.04.2015

Очень вкусно накормили, отлично обслужили,
цены приемлемые, спасибо персоналу.
Так держать! Отдельное спасибо официанту Алине.


Семья Перегудовых. Петушки. 20.04.2015

Благодарим за прекрасный праздник!!!
Желаем процветания и благополучия.
Особая благодарность Екатерине за прекрасное обслуживание и лучезарную улыбку.


Семья Акимовых. Ковров. 13.04.2015

Выражаем большую благодарность вашему ресторану, а особенно официанту Екатерине.
Безумно приятная обстановка. Обслуживание просто супер! Катя, ты умничка!!!


Сериков В.С. 06.04.2015

Спасибо вам огромное за такой шикарный стол!
Понравилось всё!!!
Шашлык- просто бомба!!! Очень все красиво оформлено, заботливое обслуживание, особенно понравился официант Катерина!
Спасибо огромное!!!


Окунева И.С. 06.04.2015

Замечательная кухня!
Очень вежливый и внимательный персонал!
Приезжаем к вам не первый раз и уверены, что приедем еще!


Гости 02.04.2015

Очень вкусная кухня, вежливый и улыбчивый персонал. Обслуживание на высшем уровне.
Большое спасибо.


Инна Владимировна. Клайпеда. 23.03.2015

Выражаем глубокую благодарность работникам кафе Сарай за прекрасную организацию семейного праздника! Спасибо за все, вы просто супер! Мы вернемся к вам! Целуем!


Гурушкин Алексей Викторович. Москва. 10.03.2015

Мы были приятно удивлены высоким качеством пищи и вежливым, оперативным обслуживанием, что так редко можно встретить в придорожных кафе. В кафе Сарай все было на очень высоком уровне! Спасибо!


Андрейчук Артем. Петушки. 10.03.2015

Выражаем огромную благодарность обслуживающему персоналу ресторана Сарай за организацию нашего банкета посвященному дню рождения. Спасибо!!!


Кудрявцева Г.М., Гибазова Ю.В. Петушки. Лакинск. 10.03.2015

Уважаемый персонал ресторана Сарай! Выражаем вам огромную благодарность за отличный вечер, за чуткое отношение к нам. Спасибо!


Гульжан Жанайдаровна Кожанжарова. Москва. ООО Краском. 06.03.201 06.03.2015

С огромным удовольствием пишу эту благодарность и отзыв за прекрасное обслуживание, вкусную и обалденную кухню и за теплую, уютную, приятную атмосферу в вашем кафе Сарай. Особое богатство и шарм придает обаяние и тонкий профессионализм милой, с красивой улыбочкой девушки официанта по имени Наталья Якушева. Без нее здесь было бы ощущение нехватки либо тепла, либо улыбки. Словом аура Натальи сравнима с красотой и лиризмом Натальи Ростовой из знаменитой классики. Крайне редко (достаточно много разъезжая по России) встречаю такого рода кафе, а тем более такие чудные лепешки, вкусные вареники и невероятно суперские штруделя с яблоком и вишней не могут готовить даже в дорогих элитных ресторанах Москвы и Европы! Особое спасибо повару за особый почерк и отношение к своей работе! Вы сумели передать свою любовь и горячее рукопожатие через лепешки, вареники, салаты, пельмени и штруделя! Так держать, тем более в кризис! Мы должны утереть нос всем и доказать всему миру, что Россияне самые душевные, добрые и хлебосольные люди! И к нам надо заходить с улыбкой, чистой душой и без оружия! Уважаемый руководитель обязательно прошу этих сотрудников премировать, потому что самое дорогое и ценное в Ваше кафе- это люди! Как собственно и во всем мире! С уважением исполнительный директор ООО КРАСКОМ город Москва.


Обидина Марина Павловна и все её приглашенные гости. 02.03.2015

За хорошее обслуживание выражаем безграничную благодарность всем работникам ресторана Сарай. Успехов и процветания.


Савина Т.М. 02.03.2015

Гуляли в кафе Сарай, праздновали день рождения, очень - очень понравилось обслуживание, музыка, приготовленные блюда.
Все было на высшем уровне. Огромная благодарность коллективу.


Абрамова М.К. Петушки. 02.03.2015

Благодарим коллектив кафе САРАЙ за прекрасное обслуживание нашего банкета.
Безупречно работали официанты, повара приготовили вкусные блюда. Благодарим так же
администрацию кафе за слаженную работу коллектива.


Сейфетдинов Р.А. Сергач. Нижегородская область. 25.02.2015

Очень приятно было покушать в вашем кафе.
Спасибо большое всему коллективу.


Климов Егор Викторович. Москва. 18.02.2015

Большое спасибо за ваши улыбки и вежливое обслуживание! Комфортное, замечательное заведение. Ставлю 5 баллов! С уважением к Екатерине и Виктории.


Дегтярева Елена Николаевна. Люберцы. 26.01.2015

Огромное спасибо за хорошее обслуживание, вкусную еду и душевное гостеприимство.


Мягкова и сотрудники ресторана Сказка. 26.01.2015

Хотим выразить благодарность за великолепное обслуживание Екатерине, за удивительно вкусную еду поварам, за прекрасное настроение кафе Сарай.


Попов Павел Викторович. Москва. 26.01.2015

От нашей веселой компании хотим сказать огромное спасибо кафе Сарай за душевное обслуживание. понимание желаний гостей!!!
Прекрасная кухня и обслуживание!!! Особая благодарность Виктории, Екатерине, Наталье и Евгению!!! Спасибо!!!
Екатерина молодец! Все Супер!!! В ресторане не первый раз, все очень нравится! Обещаю приехать еще не один раз!!!!


Ольга и Татьяна. Набережные Челны. Татарстан. 23.01.2015

Мы гости из Татарстана ужинали в вашем кафе. Были приятно удивлены подачей и качеством блюд, внимательным отношением персонала, а еще классно, что в меню есть раздел здорового питания. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ! Будем обязательно рекомендовать ваше кафе. С уважением Таня, Оля.


сотрудники полиции г.Петушки 12.01.2015

Все праздники только в "Сарае", потому что всегда уверены, что с блюдами, обслуживанием, программой никогда проблем не будет!


Солтер Татьяна Николаевна. Петушки. 09.01.2015

Выражаем благодарность вашему предприятию.
В вашем кафе мы впервые. Великолепное обслуживание, доброжелательное отношение со стороны обслуживающего персонала. Особо хотелось бы отметить работу поваров. Желаем процветания вашему предприятию!


Без подписи. 09.01.2015

Девчули и мальчули !!!
Спасибо вам огромное за Новогоднюю ночь!
Хочу ещё и ещё!


Гринько О.В. 09.01.2015

С Новым годом!
Спасибо официантам за отличное обслуживание, уважение, постоянно внимание.
Молодцы!!! Спасибо!!!


Василевский Виталий. Реутов. 09.01.2015

Спасибо за прекрасный Новогодний вечер, за чуткое и отзывчивое обслуживание. Удачи всему вашему коллективу. С Новым 2015 годом ! Еще раз большое спасибо!!!


Бышева Наталья. Петушки. 09.01.2015

С Новым годом!!!
Огромное спасибо за обслуживание. Виктории и Екатерине отдельное спасибо за общение, понимание и работу с гостями!!! Спасибо за программу!!!


Гости из поселка Вольгинский. 25.12.2014

Спасибо за Настроение!
Новый год впереди, вам успехов, здоровья и всего самого наилучшего!
Вы самые, самые!
Успехов! Счастья! Любви всем вам! Вы лучшие уже который год!!! Целуем и ждем встреч!


Римский С.Н. Павловский Посад. 17.12.2014

Большое спасибо!!!
Еда на высоте.
Персонал прекрасно справляется с обязанностями.
Всегда приятно посетить ваше кафе.


С.А.Д. 15.12.2014

Очень хорошее обслуживание. Огромная благодарность официанту Екатерине. Кухня отличная. особенно люля-кебаб. Виктория супер, молодец, очень хорошее отношение к гостям. Благодарим. Еще не раз будем у вас в гостях.


Паршина Елена Геннадьевна. Петушки. 15.12.2014

Большая благодарность ресторану, а особенно официанту Алене! Браво! Таких мы еще не видели! И шарм, и отношение, и главное улыбка!!!


Татьяна, Валерия, Екатерина. 08.12.2014

Благодарим вас за очень приятную обстановку и атмосферу в вашем заведении. Особая благодарность официанту Надежде, а наши комплименты шеф-повару, просто не знают границ.


Колодий В.Ю. 27.11.2014

Спасибо всему коллективу ресторана Сарай, а особенно добросовестному и внимательному сотруднику Виктории! Благодарим вас за приятно проведенный вечер и вкусно приготовленный ужин!


Ганзий Екатерина Александровна. Москва. 27.11.2014

Хотим выразить благодарность всему коллективу ресторана Сарай и отметить высококлассное обслуживание официантом Аленой. Все гости остались довольны качеством блюд, все безумно вкусно и оригинально. Молодцы!!!


Город Покров. Телефон + 7 961 110 43 63. Головинов В.В. 26.11.2014

Уважаемые руководители, от всей души огромное вам спасибо за замечательный вечер. Мы обязательно будем вас рекомендовать всем своим знакомым. Мы с удовольствием еще не раз приедем к вам в гости. Катюша ваш лучший официант!!! Спасибо вам за все!!!


Багаутдинова Маргарита. Москва. 26.11.2014

Огромное спасибо официанту Евгению и бармену Виктории за отличное обслуживание, внимание и доброжелательное отношение к гостям! Спасибо поварам и всему обслуживающему персоналу.


Багрова М.П. Москва. 21.11.2014

Хотим выразить огромную благодарность за вкусные блюда, радушный прием, уютную обстановку, за хорошее обслуживание и домашнюю атмосферу. Спасибо!


Колбасова Алла. Липна. 18.11.2014

Огромное спасибо сотрудникам ресторана за хорошее обслуживание, внимание и хорошее меню. Остались очень довольны.


Без подписи. 18.11.2014

У вас самый лучший ресторан! Дай Бог всем здоровья и успехов!!!


Агранович Аркадий Борисович. Москва. 10.11.2014

Приятно удивлены. Более того, мы в восторге. Чисто, уютно. Обслуживание-по высшему разряду. Качество пищи-выше всяких похвал! Московские рестораны-отдыхают! Спасибо за доставленное удовольствие. Здоровья вам и успехов!


Пушкина Е.Ю. Москва. 05.11.2014

Выражаем огромную благодарность за вкусный обед. большое разнообразие блюд, их свежесть приготовления и вкус - "пальчики оближешь!". Всех вам благ!


Михалева Оксана. Костино. В/ч 23449 05.11.2014

Мой любимый "Сарай" как всегда процветай на радость нам! Повара-браво! Девочки я вас люблю!!!


Ткачева В.Ф. Поселок Городищи. 03.11.2014

Праздновали вечеринку за молодых. Какой приятный вечер провели. Прекрасное обслуживание, вежливые и заботливые официанты, прекрасная кухня, уютная обстановка. Все располагает к созданию хорошего настроения. Спасибо всему обслуживающему персоналу.


Перфильева Т.Н. Тверь. 03.11.2014

Спасибо большое за все! Отличная кухня, прекрасное обслуживание. Очень хорошо отдохнули. Понравилось очень. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу за внимание и вежливость. Молодцы!


Коллектив "Бабок-Ежек" П.Сушнево-1 03.11.2014

Сердечно благодарим весь коллектив за прекрасное обслуживание, теплоту, оригинальное приготовление блюд, прекрасный сервис. "Сарай"- это супер! Спасибо ребята, мы еще не раз будем у вас!


Андрей. Калуга. 31.10.2014

Вот уже ряд лет заезжаю к вам пообедать. Впечатления самые лучшие. Красивые и вежливые девочки - официанты, уютный интерьер и классная кухня. Шеф-повар просто умница. Такой ассортимент и каждое блюдо (а перепробовал я немало) просто произведение искусства. Все сделано с Душой. Большое спасибо всему персоналу, удачи и успехов.


Группа поломников Храма Божей Матери Черниговской 28.10.2014

Благодарим шеф-повара за вкусный, калорийный обед и официанта Викторию за внимательность, заботливость в обслуживании гостей.


Ольга, Сергей, Александр - съемочная группа 1 канала 28.10.2014

1 канал "Доброе Утро". После 12 часового рабочего дня были рады заехать в ваш уютный ресторан. Благодарим за вкусную кухню, теплый прием и приятное обслуживание. Действительно дворец изнутри!

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста

CAPTCHA
Введите код с картинки