Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Мастер – классы от поваров. Сталик Ханкишиев дает свои советы по приготовлению хорошего шашлыка: выбор высоты мангала
Смотреть >> Все мастер-классы
Выражаю благодарность администрации кафе Сарай За отличную организацию торжества с хорошим качеством, с уважением к гостям и профессионализмом всего персонала.
Спасибо за тёплый приём и отличный сервис.
За хорошее обслуживание и бесподобную кухню.
Спасибо официанту Алине!!!
Всё как всегда – КЛАСС!!!
Могу только пожелать всегда оставаться на плаву!!!
И главное – быть всегда на высоте!!!
Любовь к Сараю не иссякнет никогда!!!
Отличное место. Приезжаю сюда каждый год. Место встречи с друзьями. Еда просто супер. Обслуживание быстрое. Зал уютный. Живая музыка по выходным.
Большое спасибо за прекрасную кухню шеф-повару ресторана, а так же всему коллективу официантов в лице Виктории, Елены, Кристины и Татьяны за безукоризненное обслуживание и отзывчивость!
Главный тренер сборной команды России по самбо,
заслуженный тренер России Трошкин Д.В.
Старший тренер сборной России по самбо Гаврилов В.В.
Заслуженный Тренер России по самбо Портнов С.В.
Большое спасибо коллективу кафе "САРАЙ",
за прекрасный вечер! Отдельное спасибо официанту Надежде, стажеру Анастасии за прекрасное обслуживание, чуткое отношение к гостям. Желаем процветания и успехов!!! Это было здорово!!!
Отмечали ДР!
Всё понравилось!
Обслуживание на отличном уровне,
спасибо Наталье.
Удачи!
Огромное спасибо персоналу за кухню и обслуживание! Очень уютно, понравилась музыка! Прошу руководство всех поощрить!
Всем спасибо!
Очень вкусно!
Все м здоровья и удачи!
Работайте-радуйте нас!
Всех надо поощрить!
Очень прошу!!!!
Коллектив районного Дома культуры выражает благодарность коллективу ресторана САРАЙ за хорошее обслуживание и создание гостеприимной обстановки. Особая благодарность официантам Елене, Кристине, Татьяне и администратору Виктории.
Спасибо за обслуживание!
Было очень приятно за тактичное отношение и своевременное обслуживание.
Огромная благодарность персоналу ресторана Сарай!
Кухня бесподобная, обслуживание на высочайшем уровне!!!
Знаю ресторан Сарай давно. Уровень его не подкачал и в этот раз.
Желаю добрых гостей!!!
Ребята, спасибо!!!
Хотим выразить огромную благодарность администратору – Виктории!
Огромное Вам спасибо за понимание! За решение не стандартных ситуаций!
Вы самый лучший администратор! Мы Вас любим! А так же спасибо всему персоналу ресторана Сарай! Вы лучшие!!!
Отмечала у вас 80 лет своих.
Всё вкусно! Спасибо большое!
Алине, Татьяне и Наталье – особенное спасибо!!!
Девочки, не унываем!!!
Юбилей, который мы отметили в вашем заведении, прошел в атмосфере, близкой к домашней. Всё было на уровне: и кухня и обслуживание. Большое спасибо! Мы будем вас рекомендовать своим друзьям.
Молодцы!
Каждый раз, когда прихожу сюда, то кафе всё лучше и лучше!
Мне очень всё понравилось!!!
Молодцы! Молодцы! Молодцы!
Все молодцы!!!
Обслуживание-класс!!!
Кухня-шикарная!!!
Музыка-класс!!!
Так держать!!!
Спасибо вам за тёплый прием!
Потрясающее место где в уютной обстановке можно посидеть. Обслуживание на высшем уровне! Процветания вам и всех благ!
Огромное спасибо за борщ!!!
Уютно, чисто, красиво, вкусно!
Удачи всему трудовому коллективу!
Спасибо персоналу! Качество на все 100%. Спасибо огромное!!!
Восхитительно! Супер! Молодцы!
Сплоченный коллектив! Прекрасный Юбилей!
Благодарю от всей души!
Отзыв от 13.01.2018
Огромная благодарность за вкусную кухню и прекрасное обслуживание!
Лучшее заведение Владимирской области! (проверено)
Отзыв от 13.01.2018
Благодарность всему коллективу за организацию Юбилейного торжества 70-летия моего мужа Власова Николая Карповича. Всё было красиво и очень вкусно. Большое спасибо и процветания!
Отзыв от 07.01.2018
Большое спасибо!!!
Классное обслуживание!
Всё очень вкусно, на высшем уровне!!!
Отзыв от 07.01.2018
Большое спасибо всему коллективу кафе САРАЙ. Мы остались очень довольны и кухней и обслуживанием. Особое спасибо Кристине и её команде. Мы из Чеховского района Московской области. Спасибо за гостеприимство! Так держать!!!
Отзыв от 07.01.2018
Выражаем глубокую благодарность всему коллективу работников кафе Сарай за вежливое обслуживание, за вкусные и полезные блюда, за гостеприимство. Так держать!!! Всего вам доброго!!!
Отзыв от 06.01.2018
Очень хочется выразить благодарность руководству заведения кафе Сарай, за организацию мероприятий, работу обслуживающего персонала, за атмосферу, за работу музыкантов, поваров!!! Меню замечательное, на сегодняшний день это лучшее заведение для проведения вечеров в городе. Спасибо вам!!! Так держать!!!
Отзыв от 06.01.2018
Спасибо вам большое, всё очень вкусно, замечательно, весело, особенно когда поёт Диана Пантус! Вы супер!!! Все молодцы.
Отзыв от 06.01.2018
Спасибо за всё!!!
Самый прекрасный ресторан в нашем городе, с прекрасной кухней и замечательными ведущими!!!
Отзыв от 06.01.2018
Спасибо огромное ресторану Сарай за прекрасный вечер. Замечательная атмосфера, прекрасные люди. Отдельное спасибо хочу сказать Пантус Диане. Она умница!!!
С праздником!!! С Рождеством!!! Нам у вас очень нравится!!!
Отзыв от 06.01.2018
Дорогой мой любимый САРАЙ!
Во-первых большое спасибо поварам, всё очень вкусно. Ну очень вкусно!!!
Мы сюда приходили на обед и на ужин, а также повели здесь все праздники.
(Пожалуй пойти больше некуда). Огромное спасибо всем официантам!
Любим вас!!!
Отзыв от 06.01.2018
Огромное спасибо за Рождественский вечер в ресторане Сарай, очень зажигательная музыка, официанты очень внимательные и вежливые, повара готовят быстро и вкусно,
больше не могу писать, бегу танцевать! Ура!!!
Отзыв от 31.12.2017
Мы гуляли всю ночь до утра, пели, пили, танцевали, жаль, что ночь коротка! Всем очень всё понравилось! С Новым годом вас друзья!!!
Отзыв от 31.12.2017
Второй раз встречаем Новый год в вашем ресторане! Как всегда всё очень хорошо! Отличная программа! Было очень интересно и весело. Обслуживание на высшем уровне! Всё очень вкусно! Говорят, что Новый год это семейный праздник! Примите нас в вашу семью!!!
Отзыв от 30.12.2017
Очень приятно было провести вечер в вашем заведении. Отличное обслуживание и замечательная кухня! Все остались очень довольны! С наступающим Новым годом!
Отзыв от 30.12.2017
Коллективу кафе Сарай хочется сказать: «Огромное спасибо!». Нам всё очень понравилось! Мы ещё вернемся! Отличная кухня, отличное обслуживание!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Пользуясь случаем хотим поздравить ваш коллектив с наступающим Новым годом! Отдельное спасибо администратору Виктории! Очень симпатичная и приятная женщина! Удачи и процветания вашему предприятию!!!
Отзыв от 28.12.2017
Огромное спасибо ресторану Сарай за гостеприимную обстановку, великолепное обслуживание, наивкуснейшую еду. Хочется присвоить вашему ресторану 5* (если бы было в моей власти). Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Всегда выбираем только ваш ресторан!
Так держать!!!
Отзыв от 28.12.2017
Выражаем признательность от лица всего коллектива МУП «РСУ» г. Петушки за отлично организованный корпоративный отдых. Отдельное спасибо официанту Алине, она обслуживала наш стол. Спасибо!!!
Отзыв от 28.12.2017
Я вас благодарю за всё!!!)))…
Ваш персонал самый лучший.
Вы лучшие, вас не заменить.
Город Москва ВАМИ ГОРДИТСЯ.
Отзыв от 28.12.2017
Большое спасибо персоналу ресторана Сарай за гостеприимное обслуживание, весёлую новогоднюю программу!!! Очень приятно иметь дело с профессионалами. Обязательно приедем в ресторан сарай ещё раз.
Спасибо большое за радушный прием, классное обслуживание и отличную кухню.
С наступающим новым 2018 годом! Счастья и процветания!!!
Отзыв от 27.12.2017
Отмечали новогодний вечер, всё очень понравилось, отличное обслуживание,
Хорошее шоу, встречали Новый год у вас уже не в первый раз, всегда всё очень хорошо
и хочется вернуться. Так держать!
Отзыв от 27.12.2017
Отмечали Новогодний праздник, шикарная кухня,
Обслуживание на высшем уровне!
Молодцы!!! Спасибо!!!
Отзыв от 27.12.2017
Великолепное обслуживание!
Спасибо!
Замечательная атмосфера праздника!
Огромная благодарность персоналу!
С Новым годом!
Огромное спасибо персоналу за отличное обслуживание, за вкусную кухню, за гостеприимство. Обязательно ещё не раз вас посетим, будем рекомендовать ваш ресторан друзьям и близким!
Отмечали новогодний корпоратив. Очень всё понравилось! Программа замечательная!!!
Кухня – супер!!! Всё замечательно! Спасибо вам за организацию праздника!
Дорогой и любимый наш «Сарай»!!!
Спасибо за прекрасный и весёлый вечер.
Ваша кухня всегда на высоте.
Спасибо вам, что не изменяете своим традициям.
Всегда ваши.
Любим вас!!!
Добрый вечер «Сарай»!
Спасибо за предновогодний вечер 23.12.2017.
Кухня очень вкусная, программа супер!
Музыканты молодцы!
Спасибо огромное!!!
Большое спасибо всему обслуживающему персоналу за отличный сервис при проведении банкета, особенно официанту Наталье. Всё было как всегда вкусно, порадовала красивая подача блюд. Ресторан Сарай, как всегда на высоте! Всё супер!!!
Низкий поклон и огромное спасибо всем тем, кто организовал поминальный обед!!!
спасибо вам за сочувствие!!!
Дай бог вам процветания.
Отправить комментарий