Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Мастер – классы от поваров. Сталик Ханкишиев дает свои советы по приготовлению хорошего шашлыка: выбор высоты мангала
Смотреть >> Все мастер-классы
Обедали в вашем ресторане и благодарим за вкусный обед, а так же за внимательных и доброжелательных официантов. Всем спасибо.
Так держать!!!
Сердечно благодарим за теплый душевный прием и прекрасное обслуживание официантов. Хорошее меню и вкусные блюда. Особая благодарность официанту Алине Обыденновой.
Хочу выразить слова благодарности всему вашему коллективу за хорошее обслуживание и вкусные блюда, непременно сюда вернемся.
В "Сарае" лучшие сотрудники!
Все было на высшем уровне! Я люблю это место и всегда буду приходить только к вам!
Уважаемые сотрудники кафе Сарай! Вы самые лучшие, мы вас очень любим!!!
Наталья, Надежда - самые лучшие официанты, спасибо вам огромное, мы вам очень благодарны. Екатерина - замечательный бармен! Мы вас любим!
Очень, очень, очень, очень, очень, очень, здорово, как обычно впрочем. Девочки внимательные, заботливые, умнички.
Так держать!
Вкусно, красиво, честно!!!
Спасибо! ВАМ!
Мой любимый ресторан.
Я люблю тебя САРАЙ!!!
Великолепное заведение!
Очень хорошее приготовление блюд. Все было очень вкусно! Большое спасибо персоналу ресторана САРАЙ, отдельное спасибо официанту Алине, очень внимательно и вежливо относится к гостям, в общем все очень понравилось! Обязательно вернемся в ресторан САРАЙ. Вы лучшие!!!
Отличное заведение!
Большое спасибо создателям и персоналу!
Отличное качество кухни и цены приятно удивляют. Отныне всем буду советовать кафе "Сарай".
Хочется сказать большое спасибо персоналу заведения. Отличная работа! Заслуживают самой высокой оценки. Большое спасибо!
Школьная форма очень понравилась. В тему!!!
Будем встречи выпускников отмечать только здесь!!! Спасибо.
Выражаем огромную благодарность коллективу поваров и официантов в организации и обслуживании банкета. Кухня замечательная, сервировка стола отличная, обслуживание на высшем уровне. Будем рекомендовать ваше заведение для проведения банкетов и мероприятий!
Огромное спасибо кафе Сарай!
отличное обслуживание, музыка супер, вкусная еда!
Самое лучшее кафе города!!!
Замечательный ресторан!
Очень понравилось!
Вкусно, чисто, красиво!
Девочки молодцы!
Супер!
Выражаю огромную благодарность за красоту, позитив, за отзывчивость стажеру Екатерине.
Добрый день всем! Уже писал хвалебные отзывы о Сарае,-опять подтверждаю - Сарай это лучшая кухня на М7!!!
Садж - это шедевр!
Спасибо повару. Процветания вам!
Хочу выразить благодарность всему персоналу за уютную и душевную обстановку. И отдельное спасибо за замечательный голос певицы.
Хотим поблагодарить коллектив за хорошее, очень вкусное угощение! Все очень, очень, очень вкусно от супа до десерта! Спасибо!!!
Хотим выразить благодарность коллективу ресторана Сарай за прекрасное обслуживание, за вкусную еду. Огромное спасибо! Процветать!!! Очень рады, что в нашей стране все налаживается!!! Всего доброго!
Большое спасибо всему персоналу ресторана Сарай за Новый год 2016. Замечательная программа, изумительно вкусная еда. Очень все понравилось. Обязательно придем еще раз! Отдельное спасибо танцевальному коллективу.
Большой контраст между названием заведения и содержанием меню. Это как контрастный душ.
А мы знаем, что контрастный душ полезен для здоровья. Эффект превзошел все ожидания. Спасибо большое за ваш труд!
Хотим поблагодарить за прекрасное обслуживание и отличное меню вашего кафе!
Сегодня побывали у вас впервые и остались очень довольны, даже маленькая дочка!!!
Желаем вашему заведению процветания и побольше хороших гостей. Отдельная благодарность поварам и нашей девушке - официанту Алине!!!
Заезжаем регулярно. Всегда все выше всяких похвал. Супер!!! Персонал молодцы!!!
От магазина "Зеленый свет" выражаем благодарность персоналу ресторана Сарай.
Обслуживание на высшем уровне, спасибо. Кухня - супер.
Девочки и мальчики коллектива "Сарай" - большое вам спасибо от коллектива "Лекко" за прекрасный праздник и суперский стол!
Спасибо большое за праздник!!!
Мы необыкновенно восторженны. Девочкам здоровья и любви!!! Молодцы!!!
Спасибо!!! Очень все классно!
Супер. Отмечали юбилей второй раз. Все нравится и облуживание и обстановка.
Мой любимый Сарай, цвети и процветай!!! Долгие и долгие века!!!
Спасибо за хорошее обслуживание. Обстановка супер! Сотрудники классные! Мы всему рады. Мимо проезжали и не пожалели, что остановились. Процветания вам!
Молодцы, так держать!
Вы лучше всех в Петушинском районе!
Большое спасибо за теплый прием!
Заехали в ваш ресторан и остались очень довольны! "Доверие потребителей" более, чем обоснованно! Удачи!
Благодарим коллектив ресторана Сарай за доброжелательный, комфортный прием. Отдельно благодарим поваров - вкусно, спасибо!!! Живая музыка - живая!
Все очень вкусно!
Не ожидали от САРАЯ такого вкусного ужина и обслуживания. Всего доброго!
Очень вкусно и здорово!
Спасибо!
Лучшее кафе на всей трассе М7!
Свежие продукты,отличная кухня!
Завидую жителям Путушков-каждый день могут наслаждаться Сараем!
Спасибо! Все очень вкусно и прекрасно.
Благодарим за обслуживание.
Первый раз был в вашем кафе. Впечатления самые хорошие, вкусно - всё! Всем гостям все очень понравилось. Надеемся, что были у вас не в последний раз. Огромное спасибо!
Буду краток!
Это самое вкусное место из всех (почти всех) где я был!!! Отличная кухня, отличный сервис!!!
Отличное кафе на трассе м7!!! Очень вкусные самодельные пельмени и лаваш узбекский. Все чисто! Обслуживание хорошее! Цены средние ( по карману не бьют)
В очередной раз мы были приятно удивлены высоким качеством обслуживания и прекрасной кухней!!!
Спасибо огромное всему вашему коллективу!!!
Ждем вас в гости к нам!!!
Выражаю огромную благодарность администрации кафе и персоналу за обслуживание и проведение праздника для моего супруга Уличного М.Н.. Кухня очень вкусная, блюда отличные. Спасибо большое!!!
Большое спасибо сотрудникам кафе Сарай за прекрасное обслуживание и замечательную кухню. Хочется отметить Викторию и Надежду.
Надеемся еще посетить ваше заведение. Огромное спасибо!!!
Замечательное заведение!
Все блюда пришлись по вкусу. Обслуживание на высшем уровне,а шашлык, как в Азербайджане, вне всяких похвал. Музыкант заставил окунуться в молодость. Приходили, приходим и будем приходить. Кафе Сарай - супер!
Огромное спасибо за великолепное обслуживание, за отменное качество продуктов, использованных при приготовлении блюд, за изысканное оформление их, а также за очень теплый и уютный интерьер. Большое спасибо.
Мой любимый САРАЙ!!!
Наденьке особое спасибо!
Премию огромную всем девчонкам!!!
Люблю, целую!
Спасибо за обслуживание. Все было на высшем уровне. Отдельное спасибо поварам за холодные и горячие закуски. Все очень вкусно и превосходно. Это самое мое любимое место, где можно отдохнуть и вкусно поесть. Всем спасибо.
Посетив это заведение единожды, мы решили заехать второй раз и получить такие же положительные эмоции. Спасибо за великолепную кухню, за потрясающее интеллигентное, внимательное обслуживание. Все просто на высочайшем уровне. Спасибо! Если судьба занесет в эти края, обязательно посетим снова. Обслуживающий персонал нам очень понравился. Еще раз спасибо!!! Вы нас потрясли и кухней, и обслуживанием, и вниманием.
Отправить комментарий