Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Мастер – классы от поваров. Сталик Ханкишиев дает свои советы по приготовлению хорошего шашлыка: выбор высоты мангала
Смотреть >> Все мастер-классы
Было вкусно и быстро. Внутри ресторана красиво и уютно. Цена средняя. Рядом с рестораном клумба с петуниями. Поскольку была там вечером, от клумбы шел очень приятный аромат цветов. Это еще один плюс к общему впечатлению.
Очень вкусно! Не ожидала такого от придорожного кафе. Чисто, уютно, вкусно! Рекомендую!
Сей салат "Цезарь" с сёмгою, а так же заваренный чай с травами не сыскать во всём Собянинском краю !!
Прекрасное место, где можно хорошо перекусить и отдохнуть от повседневной жизни. Обслуживание на высшем уровне, меню разнообразное , начиная с узбекской кухни, заканчивая русской. По выходным ,а точнее в пятницу и субботу ,всегда живая музыка, столики бронируйте заранее. Советую посетить данное кафе, не пожалеете.
Хочется сказать теплые слова благодарности ПРЕКРАСНОМУ заведению:
всегда всё на высоте, отличное отношение официантов к гостям, профессиональные повара, чистота, уют. Всё по-домашнему, а как приятно когда всё отлично всегда.
Хочется вернуться.
Отличное место. Кухня очень хорошая и цены радуют.
Здравствуйте, были проездом и очень повезло, что заехали к вам, спасибо за очень вкусное и разнообразное меню, обслуживание у вас тоже на высоте, девочки просто умнички, в зале очень удобно, мужу даже удалось поработать и как оказалось многие наши знакомые останавливались пообедать у вас, и тоже делились положительными впечатлениями о вас.
Молодцы!!! Супер обслуживание!!! Попросил молока в чай, предложили горячего!!! Быстро!!! Вкусно!!! СУПЕРЛЮБЕЗНО!!!!
Отличный ресторан, поверьте есть с чем сравнивать, блюда здесь на высшем уровне, все очень вкусно, цены приемлимы, порции большие. Везде чисто, и очень уютно, персонал доброжелательный. Более чем рекомендую!!! Спасибо.
Всегда кушаю тут по пути с Нижнего в Москву, очень вкусно и большие порции.
Заехала проездом на обед. Удивлена! Впечатлена! Спасибо вам большое за очень вкусную еду- свежайшую. За чистоту. Спасибо большое персоналу: вежливы, опрятны. Ощущение, что побывала в уютнейшем в мире ресторанчике. Всем довольна, отдохнула, с удовольствием покушала. Низкий поклон!
Были там на этой недели в командировке, в этом районе обедали и ужинали в этом кафе. Просто шикарная еда и персонал.
Очень добротный кафе, всё вкусно.
По дороге из Владимира, искал кафе/ресторан с высокой оценкой. Привлек данный ресторан, и не прогадал! Обстановка приятная и спокойная. Обслуживание соответствует ресторанному этикету. Цены очень демократичные, а качество просто супер! - суп лапша 90 руб (порция 500мл) лапша собственного приготовления - шашлык куринный 175 руб (100 гр) - Шашлык шампиньоны 170 руб (100 гр) - Штрудель вишневый (собственного приготовления) 200 руб ОченьОчень вкусный!!! - Морс клюква 40 руб (250 мл) - Лепешка узбекская (35руб) - Чай (600мл) 80 руб Официанты очень милые и рекомендуют вкусные блюда (ценю когда помогают с выбором, спасибо Александру Шеин за это), приятный человек! В общем мишленовские звёзды Ваши ;) Спасибо Вам!)
Если бы сам не зашел, никогда бы не поверил, что у дороги может быть такое замечательное заведение. Цены более чем демократичные, порции не маленькие, а главное видно, что многое из под ножа, свежее. Так держать, коллектив молодцы!!! Однозначно рекомендую к посещению! Особенно рекомендую блюдо, как правильно подмечено в меню, тюркского происхождения- Имам Баялды, очень вкусно!!!
Отмечали День Рожденья дочки. Обслуживание – высший класс! Девочки очень обходительные, нам очень понравилось!!! Обязательно придем ещё!!!
Красивое оформление стола, вкусные блюда, всем рекомендую!!!
Хорошая кухня, интересная программа по выходным, приветливый персонал. Все хорошего качества!!!
Очень вкусно готовят!!! Не первый раз посещаем это место. Рекомендую!!!
Благодарю Вас за хороший вечер! Обслуживание на высшем уровне! Очень вкусная еда и напитки! Отдельное спасибо за чистоту уборной! Спасибо большое!!!
Хочу сказать Вам большое спасибо! Ваши сотрудники дарят радость! Особая благодарность официанту Александру! Так Держать!
Очень понравилось! Замечательная кухня, интерьер и атмосфера, с легкой, непринужденной приятной музыкой. Прекрасное и быстрое обслуживание!
Спасибо! Удачи всем и развития!
Дорогие друзья!
Спасибо вам за гостеприимность и отличную кухню.
Усталый от дороги путник с удовольствием отдыхает от дороги в уютной атмосфере вашего кафе. Милые приятные девушки всегда внимательны и корректны. Мы по дороге в Москву, предпочитаем останавливаться только у вас! Удачи и здоровья всем! Успехов в бизнесе!
Не первый год являемся вашими клиентами.Повару и всему коллективу большой респект - несмотря на коронавирус качество не снижается!.
Отдельная благодарность Сергею Львовичу - никогда не отказывает накормить (пока, увы, только на вынос).:-) Надеемся что вы преодолеете эти временные трудности! Удачи!
Заказывали еду с доставкой на дом дедушке на юбилей. Всё очень понравилось, еда и сервис на высшем уровне!
Юбиляр доволен, спасибо вам большое!
Огромная благодарность официанту Александру!!!
Посоветовал очень хорошие, вкусные блюда. Очень улыбчивый, приятный.
Баранина (корейка) была приготовлена нежно и очень вкусно. Повару отдельный респект!!! Покидала кафе в отличном настроении благодаря персоналу и с желанием ещё и ещё раз приехать к Вам!
Кухня на 5+ И ценник нормальный. Молодцы.
Замечательное заведение. Очень вкусно готовят. Приготовлено с любовью. Замечательный персонал. Спасибо большое. Всем рекомендуем!
Я. Сельхов Владимир Васильевич и все мои родные и друзья выражаем огромную благодарность и уважение всему коллективу ресторана «Сарай» за организацию моего юбилея по поводу 70- летия со дня рождения. Всё было на высшем уровне: закуски, напитки, музыка, теплая атмосфера. Успеха вам, удачи и здоровья! Так держать!!! Молодцы!!!
Могу сказать одно.....если буду ехать мимо , то МИМО точно не проеду. И персонал очень вежливый , и быстро , и ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО...Всем советую!
Заехали по пути в Москву покушать. Очень понравилось. Везде чисто, всё аккуратно, в туалетах есть и мыло,и сушка для рук, и полотенца ,и сменные накладки на унитаз. Персонал выглядит и общается очень приятно, внимательный. Еда отличная. Есть отдельное меню Правильного питания (отлично, кстати, приготовленное). Цены совершенно адекватные. Принесли всё быстро, ОДНОВРЕМЕННО и в правильном порядке. Не могу сказать ни одного минуса, очень редко остаюсь так довольна)
Отличное заведение!!! А кормят очень вкусно, ммммммммм!!! Лучший салат цезарь попробовал именно тут!!! п.с.: +профессиональные ведущие на всех праздниках )))
Очень понравилось заведение. Всё по домашнему, борщ очень вкусный, много мяса, наваристый, большая порция. Уха на прозрачном бульоне, рыба очень вкусная. Катлеты хорошие, хорошая пропорция мяса с хлебом, домашнее катлеты. Салат "столичный" был как в детстве. Спасибо за вкусную еду.
Каждый раз не можем проехать мимо, останавливаемся. И не важно в какое время года и суток- всегда всё свежее и вкусное. Отдельный рахмет за блюда из говядины и баранины, прям душу радуют!
Великолепная кухня, отличный сервис, демократичные цены. Хороший европейский уровень. Ехали мимо и не пожалели! Твёрдая пятерка за питание! Повар молодец.
Спасибо большое ресторану САРАЙ за предновогоднее настроение, за отличную и интересную программу! Всё как всегда! На высшем уровне! Молодцы! Всё супер!
Так держать! С наступающим Новым Годом!
Интересно и весело проводятся корпаративы. Готовят вкусно. Персонал внимательный и дружелюбный.
Большое спасибо за замечательный праздник,
вкусную кухню и вежливый и отзывчивый персонал.
Мы остались очень довольны.
Спасибо Елене и Александру за отличное обслуживание. Такого нет ни где!
Мы ваши! Большое спасибо поварам!
Мы специально делаем круг, чтобы заехать в «Сарай»! Очень вкусно, быстро и недорого. И качество с годами не меняется, что большая редкость в наши дни. Большое спасибо! Дай бог здоровья вашим поварам!
Всегда, уже несколько лет, посещаем этот ресторан по дороге из Москвы в Нижний Новгород. И всегда на высоте!!! Очень вежливый персонал, всегда рады все подсказать. Очень любим кухню в этом ресторане!!!! Молодцы, советую всем и уверен, что каждый сможет найти там блюдо по душе!!!!
Случайно заехали на обед по пути в Москву. Чистое, уютное место. Вкусная еда по приемлемым ценам. Обслуживание быстрое и достойное. Большое разнообразие блюд, в наличии все, что заказали: 1) салат витаминный 2) суп с белыми грибами 3) салат из овощей гриль с кунжутом 4) домашние пельмени 5) жау-баур (говяжья печень в оболочке бараньей жировой сетки). Все очень вкусно. Оценка:5+
Хочу отметить очень хорошее обслуживание официанта Александра, за тёплый такой прием! А также отличную работу всех сотрудников ресторана САРАЙ. Очень ценные сотрудники!
Сегодня был отличный музыкальный вечер.
Спасибо Валерию за музыку. Люблю приходить. Когда он работает.
Всё отлично! Голос супер!!! Спасибо еще раз!!!
Спасибо за кухню и обслуживание.
Вы лучшие!!!
Очень хорошие люди, персонал, кухня.
Буду мимо ехать, обязательно хоть чашку чая выпью.
Респект! Всем здоровья!
Ребята!
Удивительное заведение!!! Супер еда, обслуга, певец Гайк!
Ребята все сюда! Люкс! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за обслуживание. Официант Фарух - вежливый, внимательный, обязательный. Очень хорошее впечатление. Удачи, благополучия, всех благ. Спасибо!!!
Благодарим персонал кафе «САРАЙ» за высокое, качественное гостеприимное обслуживание. Меню превосходное: вкусное, большие порции. Официант Татьяна – профессионал своего дела. Всегда приятно здесь покушать и отдохнуть.
С большим уважением Вячеслав и Наталья.
Мы были проездом из города Казань в город Москву. Посетили ваш ресторан. Всё очень понравилось. Всё вкусно! Блюда приготовлены на высшем уровне. Не в каждом дорогом ресторане встретишь такое отношение к посетителям. Благодарим официантов-девушек Полину и Татьяну за их добросовестное отношение к своему делу. Обязательно посетим ваш ресторан ещё раз и посоветуем всем своим друзьям!
Выражаем сердечную благодарность работникам ресторана «САРАЙ»
за отличную кухню и обслуживание.
Мы, семья из города Москва, выражаем глубокую благодарность коллективу ресторана «САРАЙ» за быстрое и качественное обслуживание! Все заказанные блюда были отличного качества и очень вкусные! Особая благодарность официанту Полине.
Отправить комментарий