Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Мастер – классы от поваров. Сталик Ханкишиев дает свои советы по приготовлению хорошего шашлыка: выбор высоты мангала
Смотреть >> Все мастер-классы
Очень вкусно, прохладно, обслуживание хорошее.
Выбирая где покушать по дороге из Владимира в Москву, по отзывам выбрали ресторан Сарай в населенном пункте Петушки. Были очень приятно удивлены, что в придорожном кафе-ресторане настолько вкусно готовят. Девушка Серафима обслуживала очень профессионально и обходительно, сориентировала по блюдам и ответила на все вопросы. Все очень чисто и на уровне ресторанов в мегаполисе. Спасибо Вам огромное! Обязательно приедем к Вам еще. А блюда из Вашего меню взяла себе на заметку.
Ездили на ярмарку всей семьёй из Владимира, искали где поесть по отзывам и не прогадали, еда отличная, порции хватает чтобы спокойно наесться, все понравилось.
Вкусно, чисто, хорошие порции. Были несколько раз, очень хороший ресторан. Штрудель вообще обалденный.
Очень понравилось. Отличная кухня и прекрасное обслуживание.
Рекомендую однозначно!!! Цены приемлемые, еда ООООЧЕНЬ вкусная, обслуживание быстрое и приятное! Официанты приветливые, а мальчик прям в малине, одни девчонки вокруг.
Очень хорошее кафе!!! Шашлык из баранины, грибов и картофель по деревенски это просто шедевр!!! Им надо давать звезду мишлена.
Очень даже вкусно. Очень удобно расположен: почти на выезде из Петушков в сторону Москвы. Меню вполне разнообразное: заезжали семьёй с двумя детьми, все смогли выбрать себе блюда на свой вкус. На удивление ожидание готовности блюд было практически не заметно. Внимательный персонал. Цена семейного обеда на 4-х приемлемая! Одним словом: большое спасибо, всё было очень вкусно!
Очень вкусная кухня. Плов бомбический, лепёшки вау. Ресторанное обслуживание. Цены при этом низкие. Выбор достаточный. Блюда на мангале, включая баранину. Рекомендую смело.
Отлично! Советуем всей семьёй. Хорошо встретили и вкусно накормили, хотя мы заехали практически перед закрытием.
Замечательное придорожное кафе!В зале чисто,официант доброжелательный!Блюда которые заказывали:окрошка,щи и рыбный суп -вкусно очень!! Спасибо за вашу работу!!
Первый раз были с подругами в этом Ресторане, хотели вкусно поужинать и ехать дальше в Москву. Заведение с хорошей уютной обстановкой, с приятной ненавязчивой музыкой, цены приятно удевили на порядок ниже чем в ресторанах в самом Нижнем Новгороде. Еда очень-очень вкусная, порции большие, от души спасибо это любовь с первого визита)) а название Сарай ну совсем не соответствует внутреннему наполнению настроение подняли на все 100 СПАСИБО!
Такого сервиса и скорости, честно говоря, не видел даже в дорогом сетевом ресторане. Цены демократичные, кухня вкусная. Рекомендую.
Вкусно, хороший выбор блюд, детского меню нет, но это не проблема, в основном меню есть подходящие варианты. Очень чисто. Обслуживание прекрасное. Заказывала детям суп, принесли сразу дополнительные тарелки, чтобы проще/быстрее можно было остудить, это просто супер! Ни в одном другом кафе/ресторане без моей просьбы не приносили. Спасибо! Девушки-официантки очень внимательные, добрые (по ощущениям) и красивые. Буду в той стороне, обязательно снова остановлюсь.
Хороший ресторанчик, мне очень понравился...
Лучшее место где можно вкусно поесть во Владимирской области.
Шикарное кафе! Готовят вкусное быстро, цены не кусаются. Интерьер уютный. Поесть в дороге лучше вариант сложно найти. Жаль фото не успели сделать. Тем, кто едет из Владимира в сторону Москвы, рекомендую.
Замечательное место, все очень вкусно, даже не ожидали такого, теперь будем заезжать сюда каждый раз по дороге в Москву! Всем советую!
Как придорожное кафе выше всяких похвал! Блюда на разный кошелёк, быстрое и качественное обслуживание. Нет изысков, но для обеда в дороге -лучше не придумаешь.
А нам понравилось. Были проездом, большой компанией. Накормили, напоили…быстро и очень вкусно. Божественно пекут лаваш.
Прекрасное место, одно из топовых в Петушинском районе, всегда уровень на высоте , каждый раз возвращаясь , качество блюд , сервис , все выше похвал ! Из года в год , так более 9 лет из моего опыта посещения этого места , не много и не мало !!))) Все пожелания учтут , спросят, подача еды поэтапная , как должно быть в ресторанах. Вся еда очень вкусная, перепробовала за все время все меню , сезонное меняется для разнообразия - весеннее - летнее- осеннее- зимнее, круто же ?! Персонал одет с иголочки , все чистенькие глаженные )) зал ресторана чистый , приборы тарелки- чистота , уборные так же в идеале, единственное , что не хватает поиграть порисовать , если приезжаешь с детишками, чисто как пожелание на заметку ) подытожим 10/10 рекомендасьен)) лучшее заведение ! Так держать!)
Лучшее место в городе.
Для кафе на трассе очень , очень неплохо! Официантки приветливые, еда готовиться недолго и вкусная. Парковка удобная. Пообедать перед Москвой самое то!
Выражаем огромную благодарность за уважение персонала к своим гостям, за качественную кухню, гостеприимную обстановку. Очень понравилась мастер вокала Диана, она большой профессионал своего дела. Отлично провела вечер, смогла угодить всем поколениям гостей. Большое спасибо администратору Наталье. Очень довольны чистым туалетом, не смотря на большое количество людей. Спасибо!!!
Когда бываем в этих краях (пара раз в год), кушаем только здесь.
Очень вкусная кухня
Спорили сотни колоколов "Праздничный день был-Иоан Богослов." (Анна Ахматова)
Мы, клирики Владимирской митрополии выражаем сердечную благодарность дирекции и коллективу ресторана "Сарай", за прекрасное обслуживание и замечательную кухню. Всё было очень вкусно. Молодцы! Спасибо огромное!!!
Огромное спасибо коллективу ресторана Сарай за очень-очень вкусный обед! Это было - шедеврально!
Варажаю благодарность ресторану Сарай за очень вкусные блюда, отличные цены, приятную атмосферу, замечательное обслуживание. Я из Москвы, в Петушках гостила.
Мне несколько человек рекомендовали именно вас. Я пришла и мне всё очень понравилось. Отдельная благодарность официанту Андрею, он лучший!
В общем восторг!!! Самый лучший ресторан в Петушинском районе и владимирской области!!! Шашлык идеальный, цезарь тоже и пиво супер!!!
Хотим выразить благодарность официанту вашего ресторана Елисееву А.А. за внимательное и трепетное отношение к посетителям. Стараемся всегда приезжать в его смену! Берегите таких замечательных официантов!
Посетили ресторан Сарай-оценка 5! Продумано всё: от интерьера до обслуживания.
Меню разнообразное, на все вкусы и финансы. Появилось желание взять домой и не утруждаться вечером приготовлением ужина. Качество блюд, их объем и подача- безупречны. Мы можем с чистой совестью рекомендовать ресторан Сарай своим друзьям, а их у нас много. Спасибо официантам за возможность хорошо, на позитиве закончить вечер.
Огромное спасибо за домашнюю еду, чистоту и высокое обслуживание!
Удивительное место!
Открытие года!
От дружной компании, дружному коллективу кафе САРАЙ, в лице администратора Евгении Евгеньевны и официанта Андрея, выражаем благодарность за теплый и душевный прием. Чуткое и внимательное обслуживание, вкусную кухню, творческую обстановку!
Как всегда испытали огромное удовольствие от посещения Вашего заведения. Кухня – превосходная, обслуживание-супер превосходное, официант Фарух – человек- праздник, умеющий не только отлично обслужить, но и поднять настроение в наше не простое, волнительное время! Спасибо!!!
Всегда приятно приезжать, посидеть, покушать к Вам. Уже с порога начинается гостеприимство. Много лет вкусно, сыто, пьяно! Так держать на многие лета!!! Спасибо всем!!! Обязательно будем ещё....
Большое спасибо всему коллективу ресторана "Сарай" за прекрасное обслуживание и вкусную кухню. Желаем вам процветания, успехов и здоровья, особая благодарность Птициной Полине за внимательное отношение к гостям ресторана.
Когда от НиНо до Москвы остаётся примерно 150 км., вы уже проскочили разочарованно Петушки (о чём он там писал в "Москва-Петушки"?!), подло подкралась усталость в дланях и ломота в тзб (тазобедренный сустав!), на горизонте появляется САРАЙ! Справа от дороги. Это ресторан. Парковка. Уютный зал, могучие деревянные столы и стулья, скамьи... Очаровательные официантки Алина - Полина, стремительно накрывают стол и терпеливо ждут, пока ты лопнешь... Почему? Да потому что вкусно. Ну и терпеливые они... Шучу. Баранина свеженькая, долма вкусная. До Москвы ещё два часа. Сытый водитель - безопасный водитель! Для странствующих алкоголиков, а вдруг они справа от вас сидят? Для них вот, на фоне Алины -Полины, счастье бухающих! Это знаковое место и теперь оно у меня на карте.
Удивительно и неожиданно приличное кафе с богатым меню, вкусной качественной едой, приятным интерьером, официантами с иголочки, которые дезинфицируют столики после каждого посетителя. И санузел соответствует всем нормам)) Впервые едем домой с приятным чувством сытости и удовлетворения, сожалея, что раньше мы сюда не заглядывали. Большое спасибо собственнику и всему персоналу - чувствуется душевный подход к делу, так держать!
Сегодня для нас сотрудники вашего кафе устроили настоящий праздник! В считанные минуты обслужили очень-очень! Кухня превосходная! Благодарим вас за сервис! Надеюсь будем постоянными гостями, всё зависит от нашего бюджета. Спасибо!!!
Неоднократно посещаем данное кафе, и каждый раз восхищаемся приемом и вкусными блюдами. Выражаю свою благодарность официанту Иде за внимание к посетителям.
На протяжении многих лет я со своей компанией ходим в ресторан САРАЙ. Я и мои друзья считаем ресторан САРАЙ лучшим заведением в городе Петушки. Прекрасно всё: кухня, обслуживание, особенно нравится работа официантов Полины и Фарруха, администратора Евгении. Остальное всё на высшем уровне. Спасибо!!!
Ресторан " Сарай" - это праздник души.
Отличное место, отличная еда, разнообразное меню. Цена/качество
Замечательное место по дороге в Москву. Кухня изумительная. В восторге от мясной солянки и шашлыка!!! Уютно и вкусно. Как хорошо, что есть такое заведение. Браво сотрудникам!!
Хочу выразить огромную благодарность администратору Евгении. Очень вежливый и душевный сотрудник. Безумно понравилось обслуживание и еда. Евгения знает, что надо предложить гостям. Получили удовольствие от вашего прекрасного заведения и персонала.
Отличное кафе, Очень вкусная кухня, приветливый и радушный персонал. Готовят относительно быстро и очень вкусно. Всегда играет музыка, но ненавящево, просто фоном. Правды это кафе очень популярно у местных жителей и в нем часто проходят мероприятия, поэтому с пятницы по воскресенье в вечернее время может быть закрыто (( Интерьер, кухня персонал - 5!
Все отлично. Так держать. Кухня на высоте, персонал супер. Молодцы.
Отличные официанты. Вкусная еда. Приемлемые цены. Мороженное с шоколадной крошкой, по вкусу как во времена моего детства. Колбаски жаренные - очень сочные. Весомый + хорошая парковка. Не дёшево, но зато сервис и еда на уровне.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу кафе Сарай.
Я приятно встретила свой День Рождения! Красивый стол, вкусные блюда.
Желаю процветания и удачи!
Выражаем благодарность коллективу сотрудников ресторана «САРАЙ» за организацию обеда и чуткое отношение. Всё сделано с душой и гостеприимством. Спасибо!!! Непременно вернемся по торжественному поводу
Отправить комментарий