clock

Пн-чт с 11:00 до 23:00

Пятница с 11.00 до 24.00

Суббота с 12:00 до 24:00

Воскресенье с 12:00 до 23:00

phone

+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор

+ 7 (910) 773-89-69 - Директор

Мастер – классы от поваров. Сталик Ханкишиев дает свои советы по приготовлению хорошего шашлыка: выбор высоты мангала

Смотреть >> Все мастер-классы

Отзывы


Volkogav. Знаток города 4 уровня. 18.08.2025

Ехали из НН в сторону Москвы, и перед поездкой отметили это место на карте, решили заехать посмотреть. Судя по названию думал это какая-то чайхана. Оказалось это прям ресторан, весьма приличное заведение. Цены соответствуют приличным кафешкам в мегаполисах, и нас не удивили. Качество еды оказалось на высшем уровне


Олеся Афанасьева. Знаток города 5 уровня. 18.08.2025

Огонь, были в шоке от того что так вкусно и недорого! 5 баллов!


Натали_В. Знаток города 5 уровня. 18.08.2025

Шикарное заведение! Выше всяких похвал! Очень внимательный и доброжелательный персонал. Изумительная кухня, интересное, богатое меню. Очень вкусно и красивая подача блюд. Такое чувство, будто находишься в дорогом ресторане, хотя цены не высокие. Рекомендую к посещению на все 200%.


Светлана Х. Знаток города 4 уровня. 04.08.2025

Салат из свежих овощей. Очень вкусный. Казалось бы - капуста. Ну пальчики оближешь. Порции приличные, не маленькие. Все готовят быстро. Все свежее. Понравилось и детям и взрослым.


Алексей В. Знаток города 2 уровня. 04.08.2025

Очень хорошее, уютное местечко. Разнообразное меню, вкусно приготовленные блюда. Вежливые, профессиональные официанты. Администрация чутко реагирует на пожелания гостей. Отдыхали семьёй. Всем понравилось. Настоятельно рекомендую для посещения.


Дмитрий Филин. Знаток города 9 уровня. 04.08.2025

Один из любимых наших ресторанов. Иногда ужинаем в этом заведение, проезжая 50 км в одну сторону от дома- того стоит. Частенько заезжаем пообедать по дороге из Владимира. Очень вкусно, цены демократичные, меню на любой вкус обслуживание на высоте. В пятницу-субботу в вечерней программе живая музыка, столики нужно бронировать заранее, посадка полная. Рекомендуем.


Алексей Сысоев. Дегустатор 4 уровня. 28.07.2025

Заехали в субботу просто на обед. Выбор блюд хороший. Кроме традиционного присутствовало летнее меню с несколькими окрошками, морсами и другими "лёгкими" угощениями. Заказ принесли быстро - не прошло и 10 минут. Поели вкусно. Персонал очень приятный. Счёт вышел (за 2 первых и 2 напитка) не более 700 р., что довольно гуманно для высокого качества блюд и обслуживания. Зал, столы и сидения (мы расположились в чём-то вроде купе) опрятны и чисты. Бросилась в глаза чистота глянцевых плафонов над баром - это же надо специально лазить туда для их чистки. Место хорошее. Заедем ещё!


Роман Митров. Дегустатор 5 уровня. 25.07.2025

Очень хороший ресторан! Петушки Ерофееву! Сараю - М7! Копоти дорог лучшее меню! Мещанству бытия недосягаемости неба!


Марина Петра. Дегустатор 3 уровня. 21.07.2025

Были проездом с 2 детьми, очень вкусно, отличное обслуживание. Мне сделали специально мясо по-французски без слоя майонеза. Брали еще борщ, плов, суп летний, салатики с языком и просто салатик из овощей со сметаной, морс, местные лепешки (пекут сами) и котлетку с пюрешкой. Чек прилагаю.


Елена. Дегустатор 3 уровня. 21.07.2025

Отличное место! Поели очень вкусно, сытно! Заказывали второе, десерт, морс и чай. Ценник отличный. Персонал вежливый, приятный. Отдельное спасибо за десерты! Из них заказывали штрудель яблочный и чизкейк. Штрудель нежный, ароматный, у чизкейка очень приятная текстура и хрустящая основа. Получили большое удовольствие от еды! Думаю, заедем ещё, когда поедем в этом направлении!


Елена. Дегустатор 3 уровня. 15.07.2025

Отличное место! Поели очень вкусно, сытно! Заказывали второе, десерт, морс и чай. Ценник отличный. Персонал вежливый, приятный.
Отдельное спасибо за десерты! Из них заказывали штрудель яблочный и чизкейк. Штрудель нежный, ароматный, у чизкейка очень приятная текстура и хрустящая основа.
Получили большое удовольствие от еды! Думаю, заедем ещё, когда поедем в этом направлении!


Марианна С. Дегустатор 3 уровня. 30.06.2025

Ресторан «Сарай» - это неизменный пункт остановки по дороге в Москву из Нижнего Новгорода и обратно. Заезжаем сюда уже 15 или 16 лет. Сейчас, когда построили М12, специально съезжаем с неё, что бы перекусить в «Сарае» и потом снова на платку. «Сарай» - это вкусно!, это много!, это достаточно демократично по цене!, это всегда внимательный персонал!, это всегда очень чисто и опрятно!, это приятное музыкальное сопровождение и видеоряд. Почти всегда берём ещё что-нибудь с собой. Обязательно приезжайте в «Сарай» покушать и вы будете хотеть сюда вернуться, как мы! (Единственное, что нас огорчает - это то, что стало нельзя с питомцами(((((()


Алина Миронова. Знаток города 5 уровня. 23.06.2025

Проезжая мимо по трассе, решили остановиться перекусить, были приятно удивлены! Очень понравилось кафе, кухня, цены, наелись от души. Приятные официанты, быстрое обслуживание, несмотря на почти полную загрузку.


Алексей Л. Знаток города 4 уровня. 23.06.2025

Уютно и вкусно. Меню большое. Персонал отличный. Цены не высокие.


Владимир Гуров. Знаток города 3 уровня. 23.06.2025

Рекомендую! Культурный персонал, меню насыщенное. Борщ изумителен! Спасибо!!!


Екатерина К. Дегустатор 5 уровня. 16.06.2025

Очень вкусно и быстро. Вкусные местные лепешки. Персонал на 5, внимательный, в форме, опрятные.


Эдуард Шипицин. Знаток города 8 уровня. 16.06.2025

Стабильно вкусная еда, обновленный интерьер и вежливые официанты.


Екатерина Кожурова. Знаток города 5 уровня. 16.06.2025

Очень вкусно, сервис просто шикарный и не дорого! Замечательное место! Рекомендую.


Никита Краснов. Знаток города 4 уровня. 13.06.2025

Приятное место, внутри интересные деревянные конструкции, и очень светлый.
Вовремя подают еду, по качеству приготовления то что заказывали все очень достойно!


Галина Синицина. Знаток города 6 уровня. 10.06.2025

Кафе просто супер! Чистота! Уют! Персонал очень вежливый! А уж кухня просто на 200 баллов! Огромное спасибо поварам! Когда бываем проездом всегда останавливаемся покушать! Рекомендую всем!


Данила. Знаток города 7 уровня. 10.06.2025

Остановились перекусить, но только поесть не удалось, пустились в пляс! Солянка превосходная.


Анатолий. Дегустатор 5 уровня. 06.06.2025

Чисто, уютно, перекусить в дороге самое то!


Ольга Ярмошек. Знаток города 5 уровня. 06.06.2025

Все отлично. Рекомендую. Из минусов то, что часто заканчиваются лепешки хлебные (лаваш). Много видимо не делают. Но уже было много раз когда мы приходили на шашлык, а лепешек НЕТ. А всё остальное отлично! Обслуживание, и с детьми приходили, все отлично!!!


Вайдас. Дегустатор 6 уровня. 02.06.2025

Пил только кофе, но очень понравилось.


Борис Петров. Знаток города 4 уровня. 02.06.2025

Много раз гостил! Отличное заведение! Рекомендую посетить!


Александр Кравченко. Дегустатор 3 уровня. 04.05.2025

Очень вкусно и дёшево. Всегда, проезжая мимо, захожу перекусить.


Александра Зулунова. Знаток города 5 уровня. 04.05.2025

Очень вкусное место куда можно заехать, вежливый персонал, чисто.


Сергей Знаток города 6 уровня. 04.05.2025

Все очень понравилось. Вкусно..сытно.


Наталия Знаток города 9 уровня. 29.04.2025

Симпатичный и уютный зал, быстрое обслуживание и очень вкусно кормят.


Дмитрий м. Знаток города 3 уровня. 29.04.2025

Замечательное кафе, много лет едем из Тулы в Нижний Новгород, обязательно останавливаемся, обедать, туда и обратно.


Александр В. 23.04.2025

Хорошее место, рекомендую! Обслуживание хорошее, еда вкусная, приятная обстановка.


Gypsumloft33. Знаток города 3 уровня. 03.04.2025

Люблю это заведение! Вкусно, чисто, цены приемлемые, обстановка располагает. Так что 5 из 5! Рекомендую.


Елена Ильченко. Знаток города 4 уровня. 03.04.2025

Быстрое, внимательное обслуживание, вкусно, спасибо.


Аделя Юрьевна. Знаток города 6 уровня. 03.04.2025

Обедали в данном заведении с мужем и ребёнком, Еда понравилась, порции достаточно большие, цены приемлемые В кафе чисто, уютно, и главное все столики сделаны с перегородками , можно поесть спокойно. Хлебушек отдельный разговор , обалденный.


Николай Гоман. Дегустатор 5 уровня. 17.03.2025

Супер ресторан! Всегда кухня и обслуживание на высшем уровне! Респект! Развития вам!!!


537041 Николаева. Знаток города 3 уровня. 17.03.2025

Супер ресторан! Всегда кухня и обслуживание на высшем уровне! Респект! Развития вам!!!


Илья Колодкин. Знаток города 8 уровня. 14.03.2025

Мне понравилось. Баранина приготовлена хорошо.


Екатерина Камаева. Дегустатор 3 уровня. 14.03.2025

Заехала, начитавшись отзывов. Внутри приятный дизайн интерьеров. Высокое спинки диванов отгораживают вас от соседней компании. Сфоткала еду только когда уже почти всё съела.) Брала только пельмени собственного производства в бульне с зеленью (350г) и морс из черной смородины (200мл). На одну небольшую девушку вполне хватило. Наелась. Пельмени из свинины, и изначально не хотела их брать, так как считаю фарш смешанный их говядины-свинины более вкусным. Но официант меня уговорила, за что ей большое спасибо. Пельмени были хороши. С нежным тестом и приятной мясной начинкой. Чуть недосоленый бульон решился с помощью солонки на столе. Рекомендую. Точно приеду сюда ещё при случае.


Алина Подолина. Дегустатор 5 уровня. 26.02.2025

Прекрасное место, одно из топовых в Петушинском районе, всегда уровень на высоте , каждый раз возвращаясь , качество блюд , сервис , все выше похвал ! Из года в год , так более 9 лет из моего опыта посещения этого места , не много и не мало !!))) Все пожелания учтут , спросят, подача еды поэтапная , как должно быть в ресторанах. Вся еда очень вкусная, перепробовала за все время все меню , сезонное меняется для разнообразия - весеннее - летнее- осеннее- зимнее, круто же ?! Персонал одет с иголочки , все чистенькие глаженные )) зал ресторана чистый , приборы тарелки- чистота , уборные так же в идеале, единственное , что не хватает поиграть порисовать , если приезжаешь с детишками, чисто как пожелание на заметку ) подытожим 10/10 рекомендасьен)) лучшее заведение! Сергей Львович - Вы лучший , так держать!) И вновь добавлю в отзыв , как всегда все вкусно! Сезонное меню топ).


Сергей Рунаев. Дегустатор 4 уровня. 25.02.2025

Это не кафе, это РЕСТОРАН с большой буквы, немного дороже чем обычное придорожное кафе, но качество и подача на высоком уровне, для тех кто не торопиться в пути!!!!!


Екатерина П. Знаток города 4 уровня. 12.02.2025

Очень шикарное заведение, приветливый персонал и вкусная еда. Красивые залы, деткам очень понравилось. Очень большой выбор , хорошие цены, а как вкусно мммм.. просто Ляпота! Заезжаем уже не первый раз) теперь только к вам!


Аделя Юрьевна. Знаток города 4 уровня. 03.02.2025

Обедали в данном заведении с мужем и ребёнком, Еда понравилась, порции достаточно большие, цены приемлемые В кафе чисто, уютно, и главное все столики сделаны с перегородками , можно поесть спокойно.


Марина Анфитова. Знаток города 8 уровня. 03.02.2025

Были на юбилее у тети 7 декабря 2024, очень понравилось, вкусная еда, хорошее обслуживание.


Zelenoglazka. Знаток города 4 уровня. 03.02.2025

Отличный ресторан! Были здесь впервые и остались под впечатлением. Достойные блюда и порции! Вкусно. Обслуживание очень приятное. Рекомендую отдохнуть в дороге в этом заведении. Душевно.


Олег Калинин. Знаток города 9 уровня. 28.01.2025

Самое вкусное по кухне место в области !!! Обслуживание на самом высшем уровне, обслуживает сразу два официанта, все гости за столом просто так не сидят и не ждут заказанного блюда, атмосфера приятная, порции большие, из минусов бы отметил только отсутствие бизнес ланча, хотя даже по его отсутствии за час вполне успеваешь пообедать даже по полной посадке, очень рекомендую всем посетить.


Александр Ежов. Знаток города 3 уровня. 22.01.2025

Сколько лет уже, а всё на уровне. Красавчики. Все дни рождения только здесь. Да и просто поужинать часто заезжаю.


Алексей Смольников. Знаток города 2 уровня. 17.01.2025

Шикарное кафе.


Игорь Я. Знаток города 4 уровня. 17.01.2025

Очень уютно, хорошая кухня, милые официантки.


Василий Шоков. Знаток города 5 уровня. 13.01.2025

Не первый раз обедаем тут, еда добротная, цены - вполне нормальные.


Вероника Фокина. Дегустатор 4 уровня. 13.01.2025

Нам кафе понравилось. Уютный интерьер, чисто. Очень понравилось обслуживание. Довольно быстро готовят, максимум 15-20 минут. Были проездом, поэтому все устроило. То что заказали, было вкусно Цена тоже устроила. Рекомендую.

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста

CAPTCHA
Введите код с картинки