Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Мастер – классы от поваров. Сталик Ханкишиев дает свои советы по приготовлению хорошего шашлыка: выбор высоты мангала
Смотреть >> Все мастер-классы
Ехали из НН в сторону Москвы, и перед поездкой отметили это место на карте, решили заехать посмотреть. Судя по названию думал это какая-то чайхана. Оказалось это прям ресторан, весьма приличное заведение. Цены соответствуют приличным кафешкам в мегаполисах, и нас не удивили. Качество еды оказалось на высшем уровне
Огонь, были в шоке от того что так вкусно и недорого! 5 баллов!
Шикарное заведение! Выше всяких похвал! Очень внимательный и доброжелательный персонал. Изумительная кухня, интересное, богатое меню. Очень вкусно и красивая подача блюд. Такое чувство, будто находишься в дорогом ресторане, хотя цены не высокие. Рекомендую к посещению на все 200%.
Салат из свежих овощей. Очень вкусный. Казалось бы - капуста. Ну пальчики оближешь. Порции приличные, не маленькие. Все готовят быстро. Все свежее. Понравилось и детям и взрослым.
Очень хорошее, уютное местечко. Разнообразное меню, вкусно приготовленные блюда. Вежливые, профессиональные официанты. Администрация чутко реагирует на пожелания гостей. Отдыхали семьёй. Всем понравилось. Настоятельно рекомендую для посещения.
Один из любимых наших ресторанов. Иногда ужинаем в этом заведение, проезжая 50 км в одну сторону от дома- того стоит. Частенько заезжаем пообедать по дороге из Владимира. Очень вкусно, цены демократичные, меню на любой вкус обслуживание на высоте. В пятницу-субботу в вечерней программе живая музыка, столики нужно бронировать заранее, посадка полная. Рекомендуем.
Заехали в субботу просто на обед. Выбор блюд хороший. Кроме традиционного присутствовало летнее меню с несколькими окрошками, морсами и другими "лёгкими" угощениями. Заказ принесли быстро - не прошло и 10 минут. Поели вкусно. Персонал очень приятный. Счёт вышел (за 2 первых и 2 напитка) не более 700 р., что довольно гуманно для высокого качества блюд и обслуживания. Зал, столы и сидения (мы расположились в чём-то вроде купе) опрятны и чисты. Бросилась в глаза чистота глянцевых плафонов над баром - это же надо специально лазить туда для их чистки. Место хорошее. Заедем ещё!
Очень хороший ресторан! Петушки Ерофееву! Сараю - М7! Копоти дорог лучшее меню! Мещанству бытия недосягаемости неба!
Были проездом с 2 детьми, очень вкусно, отличное обслуживание. Мне сделали специально мясо по-французски без слоя майонеза. Брали еще борщ, плов, суп летний, салатики с языком и просто салатик из овощей со сметаной, морс, местные лепешки (пекут сами) и котлетку с пюрешкой. Чек прилагаю.
Отличное место! Поели очень вкусно, сытно! Заказывали второе, десерт, морс и чай. Ценник отличный. Персонал вежливый, приятный. Отдельное спасибо за десерты! Из них заказывали штрудель яблочный и чизкейк. Штрудель нежный, ароматный, у чизкейка очень приятная текстура и хрустящая основа. Получили большое удовольствие от еды! Думаю, заедем ещё, когда поедем в этом направлении!
Отличное место! Поели очень вкусно, сытно! Заказывали второе, десерт, морс и чай. Ценник отличный. Персонал вежливый, приятный.
Отдельное спасибо за десерты! Из них заказывали штрудель яблочный и чизкейк. Штрудель нежный, ароматный, у чизкейка очень приятная текстура и хрустящая основа.
Получили большое удовольствие от еды! Думаю, заедем ещё, когда поедем в этом направлении!
Ресторан «Сарай» - это неизменный пункт остановки по дороге в Москву из Нижнего Новгорода и обратно. Заезжаем сюда уже 15 или 16 лет. Сейчас, когда построили М12, специально съезжаем с неё, что бы перекусить в «Сарае» и потом снова на платку. «Сарай» - это вкусно!, это много!, это достаточно демократично по цене!, это всегда внимательный персонал!, это всегда очень чисто и опрятно!, это приятное музыкальное сопровождение и видеоряд. Почти всегда берём ещё что-нибудь с собой. Обязательно приезжайте в «Сарай» покушать и вы будете хотеть сюда вернуться, как мы! (Единственное, что нас огорчает - это то, что стало нельзя с питомцами(((((()
Проезжая мимо по трассе, решили остановиться перекусить, были приятно удивлены! Очень понравилось кафе, кухня, цены, наелись от души. Приятные официанты, быстрое обслуживание, несмотря на почти полную загрузку.
Уютно и вкусно. Меню большое. Персонал отличный. Цены не высокие.
Рекомендую! Культурный персонал, меню насыщенное. Борщ изумителен! Спасибо!!!
Очень вкусно и быстро. Вкусные местные лепешки. Персонал на 5, внимательный, в форме, опрятные.
Стабильно вкусная еда, обновленный интерьер и вежливые официанты.
Очень вкусно, сервис просто шикарный и не дорого! Замечательное место! Рекомендую.
Приятное место, внутри интересные деревянные конструкции, и очень светлый.
Вовремя подают еду, по качеству приготовления то что заказывали все очень достойно!
Кафе просто супер! Чистота! Уют! Персонал очень вежливый! А уж кухня просто на 200 баллов! Огромное спасибо поварам! Когда бываем проездом всегда останавливаемся покушать! Рекомендую всем!
Остановились перекусить, но только поесть не удалось, пустились в пляс! Солянка превосходная.
Чисто, уютно, перекусить в дороге самое то!
Все отлично. Рекомендую. Из минусов то, что часто заканчиваются лепешки хлебные (лаваш). Много видимо не делают. Но уже было много раз когда мы приходили на шашлык, а лепешек НЕТ. А всё остальное отлично! Обслуживание, и с детьми приходили, все отлично!!!
Пил только кофе, но очень понравилось.
Много раз гостил! Отличное заведение! Рекомендую посетить!
Очень вкусно и дёшево. Всегда, проезжая мимо, захожу перекусить.
Очень вкусное место куда можно заехать, вежливый персонал, чисто.
Все очень понравилось. Вкусно..сытно.
Симпатичный и уютный зал, быстрое обслуживание и очень вкусно кормят.
Замечательное кафе, много лет едем из Тулы в Нижний Новгород, обязательно останавливаемся, обедать, туда и обратно.
Хорошее место, рекомендую! Обслуживание хорошее, еда вкусная, приятная обстановка.
Люблю это заведение! Вкусно, чисто, цены приемлемые, обстановка располагает. Так что 5 из 5! Рекомендую.
Быстрое, внимательное обслуживание, вкусно, спасибо.
Обедали в данном заведении с мужем и ребёнком, Еда понравилась, порции достаточно большие, цены приемлемые В кафе чисто, уютно, и главное все столики сделаны с перегородками , можно поесть спокойно. Хлебушек отдельный разговор , обалденный.
Супер ресторан! Всегда кухня и обслуживание на высшем уровне! Респект! Развития вам!!!
Супер ресторан! Всегда кухня и обслуживание на высшем уровне! Респект! Развития вам!!!
Мне понравилось. Баранина приготовлена хорошо.
Заехала, начитавшись отзывов. Внутри приятный дизайн интерьеров. Высокое спинки диванов отгораживают вас от соседней компании. Сфоткала еду только когда уже почти всё съела.) Брала только пельмени собственного производства в бульне с зеленью (350г) и морс из черной смородины (200мл). На одну небольшую девушку вполне хватило. Наелась. Пельмени из свинины, и изначально не хотела их брать, так как считаю фарш смешанный их говядины-свинины более вкусным. Но официант меня уговорила, за что ей большое спасибо. Пельмени были хороши. С нежным тестом и приятной мясной начинкой. Чуть недосоленый бульон решился с помощью солонки на столе. Рекомендую. Точно приеду сюда ещё при случае.
Прекрасное место, одно из топовых в Петушинском районе, всегда уровень на высоте , каждый раз возвращаясь , качество блюд , сервис , все выше похвал ! Из года в год , так более 9 лет из моего опыта посещения этого места , не много и не мало !!))) Все пожелания учтут , спросят, подача еды поэтапная , как должно быть в ресторанах. Вся еда очень вкусная, перепробовала за все время все меню , сезонное меняется для разнообразия - весеннее - летнее- осеннее- зимнее, круто же ?! Персонал одет с иголочки , все чистенькие глаженные )) зал ресторана чистый , приборы тарелки- чистота , уборные так же в идеале, единственное , что не хватает поиграть порисовать , если приезжаешь с детишками, чисто как пожелание на заметку ) подытожим 10/10 рекомендасьен)) лучшее заведение! Сергей Львович - Вы лучший , так держать!) И вновь добавлю в отзыв , как всегда все вкусно! Сезонное меню топ).
Это не кафе, это РЕСТОРАН с большой буквы, немного дороже чем обычное придорожное кафе, но качество и подача на высоком уровне, для тех кто не торопиться в пути!!!!!
Очень шикарное заведение, приветливый персонал и вкусная еда. Красивые залы, деткам очень понравилось. Очень большой выбор , хорошие цены, а как вкусно мммм.. просто Ляпота! Заезжаем уже не первый раз) теперь только к вам!
Обедали в данном заведении с мужем и ребёнком, Еда понравилась, порции достаточно большие, цены приемлемые В кафе чисто, уютно, и главное все столики сделаны с перегородками , можно поесть спокойно.
Были на юбилее у тети 7 декабря 2024, очень понравилось, вкусная еда, хорошее обслуживание.
Отличный ресторан! Были здесь впервые и остались под впечатлением. Достойные блюда и порции! Вкусно. Обслуживание очень приятное. Рекомендую отдохнуть в дороге в этом заведении. Душевно.
Самое вкусное по кухне место в области !!! Обслуживание на самом высшем уровне, обслуживает сразу два официанта, все гости за столом просто так не сидят и не ждут заказанного блюда, атмосфера приятная, порции большие, из минусов бы отметил только отсутствие бизнес ланча, хотя даже по его отсутствии за час вполне успеваешь пообедать даже по полной посадке, очень рекомендую всем посетить.
Сколько лет уже, а всё на уровне. Красавчики. Все дни рождения только здесь. Да и просто поужинать часто заезжаю.
Шикарное кафе.
Очень уютно, хорошая кухня, милые официантки.
Не первый раз обедаем тут, еда добротная, цены - вполне нормальные.
Нам кафе понравилось. Уютный интерьер, чисто. Очень понравилось обслуживание. Довольно быстро готовят, максимум 15-20 минут. Были проездом, поэтому все устроило. То что заказали, было вкусно Цена тоже устроила. Рекомендую.
Отправить комментарий