Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Мастер – классы от поваров. Сталик Ханкишиев дает свои советы по приготовлению хорошего шашлыка: выбор высоты мангала
Смотреть >> Все мастер-классы
P.S. Сайт, кстати, у вас прикольно сверстан
Хороший пост! Почерпнул для себя много нового и интересного! Пойду ссылку другу дам в аське
Спасибо за гостеприимство. Обед вкусный! Спасибо поварам и девочке, которая обслуживала нас - Анастасии. От души благодарим, будьте здоровыми и богатыми!
Спасибо Вам большое!
У Вас очень быстрое обслуживание и довольно доступные цены. Ваши повара готовят очень вкусно!
Все классно!!! Спасибо!
Приятная обстановка, дизайн на высоте. Приятное обслуживание. Благодарим повара за вкусные блюда. Желаем процветать и радовать гостей.
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональное, чуткое обслуживание. Очень приятно, когда персонал относится с пониманием и терпит не очень приятные моменты отдыхающих людей. Внимательны к оформлению стола и своевременному обновлению приборов. Все просто на "5".
Спасибо большое! Восхищены вами! С праздником 8 Марта! 17 января я праздновала юбилей в кафе Сарай. Праздник удался! В связи с этим выражаю искреннюю благодарность всему коллективу и лично Абрамову Сергею Львовичу за высокий уровень обслуживания, за доброжелательное отношение обслуживающего персонала, за качественное приготовление блюд. Праздничный стол был великолепно оформлен! Спасибо огромное! Всем земной поклон!
Все праздники и воскресные ужины проводим у Вас. Спасибо за то, что освобождаете занятых женщин от необходимости стоять у плиты. Вся кухня по- домашнему.
Благодарим персонал заведения за отличное обслуживание официантов, за хорошую кухню, очень красивую подачу блюд. Отдыхаем только у вас. Наилучшее соотношение цены и качества, приятная атмосфера, спасибо всем!
Все очень круто. Москва отдыхает. Спасибо большое. Все очень вкусно. Официантам спасибо!
Благодарим работников ресторана Сарай за гостеприимство, за оформление стола и вкусно приготовленные блюда.
"Успокой меня глазами, успокой меня душой
И босыми встань ногами на сердечную мозоль.
Для меня ты ангел божий, без тебя такая жуть
Ты скажи мне, мой хороший, и еще чего-нибудь..."
От братьев десантников. Все супер!
Все очень понравилось! Кухня - замечательная! Особое спасибо Аникиной Надежде Валерьевне! Обслуживание на высшем уровне!
Сайт сделан со вкусом, захотелось попробовать всё увиденное в реальности!
Шеф-повару Нине Николаевне многая лета! Весь коллектив с Рождеством Христовым! От благодарных гостей из Москвы! Спасибо! Процветания вам!
Приятно удивлены таким уровнем кафе на автотрассе. Мы много путешествуем и можем по достоинству оценить уровень вашей кухни и сервиса. Большое спасибо!
Благодарим вас за прекрасный вечер, обильный стол, хорошее обслуживание милых, красивых официантов. Мы поздравляем вас с наступающим 2014 годом! Желаем вам всем любви, здоровья, счастья! Особенно Эльвире! Выпишите ей премию! Спасибо вам! Храни вас Бог! С наступающим Рождеством!
Выражаю огромную благодарность администрации и всем сотрудникам ресторана Сарай за великолепно организованный и с изумительным вкусом, как блюд, так и развлекательной программы, проведенный Новогодний вечер!!! Желаю вам процветания, и держать эту высокую планку, которую вы подняли!
Спасибо за вкусный обед, радушный прием, быстрое и профессиональное обслуживание.
Приедем к вам еще!
Выражаем огромную благодарность всему персоналу! Замечательное, вежливое обслуживание! Вкуснейшие блюда, особенно выделяем шашлык! Шашлычнику особое спасибо. Вы умнички! Восхищены вашим заведением!
Выражаю огромную благодарность вашему заведению и в частности Екатерине, Олесе, Надежде за очень хорошее обслуживание.
Все очень вкусно. Буду всегда заезжать в ваше кафе.
Хочу выразить благодарность Кафе "Сарай". Замечательное место с отличной кухней. 30.11.2013 года мы проводили мое день рождение - все приглашенные были в восторге. Все было вкусно, сытно, обслуживала нас Олеся просто великолепно. Тот вечер действительно останется в памяти,музыка была на высоте!!!!Все девушки в кафе очень приветливы и отзывчивы,я уверена,то мы еще не раз к Вам вернемся!!!Вы просто классные!!!!Рекомендую отмечать мероприятия именно в этом КАФЕ "САРАЙ"
Мы благодарим вас за приготовленные вами блюда, нам очень понравилась ваша кухня, а также обслуживающий персонал. Повару Нине Николаевне отдельное - "Спасибо".
Прекрасный "Сарай" и мои любимые сотрудники! Я вас просто обожаю! Живите и процветайте на благо нам!!! Элечке премию!!! Умничка!
Благодарим за достойный уровень во всем:
- качество еды;
- оперативность обслуживания;
- отзывчивость персонала;
- оформление зала и чистота туалетов.
Держите марку!!!
Ребята Вы просто супер!!! Спасибо за вкусный ресторанчик. Потрясающая еда, самые замечательные сотрудники и самое теплое и лучшее обслуживание!!! Спасибо директору за правильный и вкусный бизнес. Открывайте своих кафе побольше.
Благодарю за теплый прием, отличное обслуживание. Дай Бог Вам добра и процветания!
Хочется выразить коллективную признательность за прекрасный дорожный оазис, полный тепла, уюта, благодушия и кухни, вызывающей восторг. Огромное спасибо!
Впервые в кафе "Сарай". Приятно удивил уют интерьера. Соотношение цены и качества выше всяких похвал. Чувствуется высокая квалификация поваров. Большие порции не дадут нам остаться голодными! Шеф-повару большой отдельный респект!
Были в Вашем кафе неоднократно. Абсолютно приятная обстановка! Уютно, душевно, семейно, приятно, особенно все очень вкусно и по-домашнему. Прямо уходить не хочется!!! Официанты просто класс! В общем продолжайте в том же духе, развивайтесь и импровизируйте. Жаль с поварами не познакомились. Очень вкусно!
Огромное спасибо кафе "Сарай" за хорошее обслуживание, быстрое и вежливое. Отдельное спасибо за очень вкусные блюда и широкий ассортимент в меню. Вы молодцы! Так держать:-)
Отдыхаем душой и телом у Вас. Все очень вкусно. Обслуживание очень хорошее. Спасибо за отдых. Жаль что долго мы не можем задерживаться у Вас, а хотелось бы и это не смотря на то, что нам уже далеко за 50 лет. Спасибо.
Замечательное обслуживание, превосходная кухня, очень вежливый персонал, уютная обстановка. С удовольствием посещу Ваше кафе еще раз. Спасибо! Повару привет. Саров доволен обслуживанием в данном заведении. Отличная кухня и обслуживание.
Благодарим за гостеприимство, отличное обслуживание, вкусную (домашнюю) еду, достойный интерьер и теплую атмосферу вашего кафе. Большое спасибо!
Благодарим за ваше гостеприимство, за отличную еду. Красивая презентация блюд и отличный сервис обслуживающего персонала. Элегантное оформление зала. Надеемся еще раз вернуться. Огромное спасибо.
Спасибо за теплую атмосферу, отличное обслуживание, старательность персонала, вкусное приготовление блюд. Желаю вам успехов и здоровья!
Очень теплое, уютное кафе. высокая культура обслуживания. Кухня высокого качества. Внимательное обслуживание. с удовольствием провели у вас время. Хочется вернуться снова. Большое Вам спасибо.
Выражаем благодарность за очень вкусную еду и прекрасное обслуживание. Особая благодарность шеф-повару от завсегдатаев московских ресторанов.
По-домашнему уютно. Со вкусом подобрана музыка - не раздражает. Блюда очень вкусные - повар молодец. Спасибо. Был с иностранцем, он тоже в восторге.
Замечательное заведение!!! Всегда теплый прием! Очень вкусная еда! Уютная обстановка! Огромное спасибо за возможность замечательного времяпровождения!!!
Очень понравилось ваше кафе. Приятное обслуживание, вкусная кухня. Оригинальный дизайн и уютная атмосфера оставляют самые приятные впечатления. Я тут впервые и мне все настолько понравилось, что хочется вернуться к Вам снова! Спасибо.
Спасибо за очень вкусные и хорошо приготовленные блюда. Очень приятное, добродушное обслуживание. Ваш постоянный почитатель. Так держать!!!
Уважаемые сотрудники кафе "Сарай", спасибо Вам за Ваш труд! За вкусный обед! Мы остались довольны обслуживанием и "готовкой"! Вам желаем развития и дальнейшего совершенства. Все очень вкусно и прилично.
Благодарим за гостеприимство, вежливое обслуживание, отличное качество блюд, располагающую к отдыху обстановку. Желаем Вам не растерять достоинства заведения, процветания и благодарных клиентов!
Благодарим персонал кафе за прекрасную, доброжелательную атмосферу, которую они создали для отдыха нашей большой семейной компании. В зале создан уютный интерьер, и достойная кухня. Спасибо! Желаем Вам процветания. Являемся Вашими клиентами три года.
Отправить комментарий