Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Пн-чт с 11:00 до 23:00
Пятница с 11.00 до 24.00
Суббота с 12:00 до 24:00
Воскресенье с 12:00 до 23:00
+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор
+ 7 (910) 773-89-69 - Директор
E-mail : saray33@bk.ru

Мастер – классы от поваров. Сталик Ханкишиев дает свои советы по приготовлению хорошего шашлыка: выбор высоты мангала
Смотреть >> Все мастер-классы
Лучшее место на трассе М-7 Нижний Новгород-Москва. Спасибо вашему коллективу и официанту Юлии.
Очень понравилось обслуживание, вкусные блюда за приемлемые цены. Отдельное спасибо официанту Алене.
Очень вкусно, отличное обслуживание. Приятно, что есть такие места. Надеюсь, что такое отношение к работе будет положительно влиять на остальных.
Огромная благодарность всему персоналу: Виктории, Надежде, Фаруху, шеф-повару Андрею за отличное обслуживание и качество блюд. Большое спасибо за ваше отношение к гостям!
Отличное кафе!
Хороший сервис!
Рекомендую!
Ехали проездом из Иваново в Москву. Решили заехать на обед к Вам. Сразу оценили внешний вид заведения-очень аккуратно и красиво. Меню поразило разнообразием блюд. Количество и ассортимент в несколько раз превышают то, что предлагают в ресторанах города Иваново. Качество и вкус еды просто потрясающие! Приятное дополнение Wi-Fi. Официанты Юлия и Лилия-очень вежливые и позитивные! Спасибо! Непременно будем посещать ваше заведение, когда будем в командировке в Иваново!
Дорогие друзья! Спасибо! Мы имеем свой ресторан в Казани и можем сравнивать. Быстрое и радушное обслуживание официанта Екатерины, вежливость, информированность, знание меню и быстрая работа. Кухня прекрасная, оригинальные блюда и высокое качество! Огромное спасибо! Не снижайте уровень, всегда остановимся и будем рекомендовать друзьям!
Спасибо!
Вкусно!
Приятно!
Душевно!
Накормили, напоили, отдохнул здорово.
С уважением к поварам и официантам!!!
Чрезвычайно порадовало наличие на трассе столь прекрасного ресторана. Вкусная еда и уютная атмосфера поразили до глубины души. Спасибо!!!
Огромное спасибо за то удовольствие, которое я получил в вашем заведении! Все потрясающе вкусно, интересно и красиво. Отдельная благодарность поварам и конечно же официантам Екатерине и Лилии. Прошу по возможности их особо отметить!
Спасибо за радушный прием. Спасибо повару и низкий поклон. У вас очень профессиональные официанты (ждать не приходится). Всяческих вам земных и небесных благ! С уважением, спасибо!!!
Все очень вкусно. Спасибо Алене обслуживание прекрасное. Блюда соответствуют вкусовым качествам. Руккола-свежайший,Дорадо, что надо!
Объективные и доброжелательные гурманы, с уважением и пожеланием процветания!!!
Благодарю Вас за обед отличный,
Изящество тех блюд,
Которыми попотчевали Вы!
Виктории спасибо
За прием сердечный,
Внимание, заботу
И полет мечты!
Я люблю САРАЙ. Мне хорошо, так держать! Вика умница!!!
Большое спасибо за обслуживание в вашем кафе. Спасибо за понимание. Особая благодарность официанту Алене. Все было хорошо.
Остановились перекусить, думали обычный общепит на трассе. Но! Это что-то великолепное! Салат из овощей, долма- можно язык проглотить. Поварам огромное спасибо!!!
Огромное спасибо за хорошее обслуживание, за уютную обстановку Анастасии и Фаруху. Мы в первый раз здесь, теперь надеемся не в последний. До встречи!
Полный восторг от вкусной кухни! От красивых блюд! От обслуживания!
Восторг! Праздник! Вкусовые качества, обслуживание - на высоте! Отдельное спасибо Азизу! С благодарностью семья Марковых.
Большое спасибо! Все было очень вкусно. Прекрасное обслуживание. Хорошо пожарить шашлык - это искусство! И у Вас оно есть!
Посетили ваш ресторан и были приятно удивлены ассортиментом блюд и качеством их приготовления. Отличное обслуживание официанта. Выражаем благодарность и большое вам спасибо!!! Обязательно по пути к вам еще раз заглянем.
Заехали пообедать с друзьями и были приятно удивлены качеством пищи и обслуживания. Молодцы! Отдельное спасибо официанту Анастасии и поварам!
После того, как я попробовал супчик "Джека Воробья", я понял, что 26 лет прожил зря! У Вас работают лучшие девчонки!!! Спасибо, что Вы с нами!!!
Руководству и всему коллективу кафе Сарай выражаем огромную благодарность за отличную кухню, доброжелательное, предусмотрительное обслуживание официантов Натальи, Екатерины и Алены. Все замечательно! Большое спасибо!
Большое спасибо за обслуживание, за приготовление блюд, за внимание, за тепло и уют. огромное спасибо за помощь в организации праздника. Будем рады посетить ваше кафе вновь и вновь!!!
Уже четвертый год мы всей семьей мы просто спасаемся в вашем замечательном кафе. Огромное вам всем спасибо за уют, добрую заботу о проезжающих. Особо хочу поблагодарить шеф-повара и его помощников за очень вкусную пищу. Здоровья вам всем, удачи и всякого добра в жизни.
Сарай-это настолько замечательно, просто супер!!!
Непривередлив к питанию, но на участке Нижний Новгород - Москва уверен, что в этом заведении самая вкусная и здоровая пища. Обстановка и персонал этому способствуют!!!
С огромной благодарностью к коллективу кафе Сарай. Бываем у вас неоднократно, все нравится и обслуживание в том числе. Спасибо.
Вы супер!!! Мы вас любим!!!
Часто ездили по этой трассе. Решили зайти попробовать новое кафе и были приятно удивлены - замечательная кухня, приятный интерьер и очень доброжелательный персонал. Спасибо. Будем заезжать чаще!
Кухня замечательная, поразительное разнообразие блюд, приветливый обслуживающий персонал. Останавливаемся всегда, когда едем мимо. Все слишком хорошо и здорово. Одна проблема - надо ехать, а уезжать не хочется! Спасибо! Просим премировать Олесю!
В вашем заведении профессиональное обслуживание! Спасибо официанту Юлии, она молодец!!!
Совершенно волшебное кафе! Мы были проездом 2 раза (второй раз специально проезжали через Петушки, чтобы у вас пообедать). Очень вкусно, большие порции, все быстро, а еще дружелюбный персонал. Благослови Боженька ваше чудесное кафе!
Большое спасибо за обслуживание официанту Алене, повару Нине Николаевне за вкусные, красиво оформленные блюда. Особо изумительный суп. Спасибо за все!
Благодарим за отличное обслуживание и проведение вечера Алену и Настю. Отличный сервис. Очень хочется быть здесь снова и снова. С уважением Дунаева И.Б.
Очень хорошее обслуживание, чистота, доброта, отзывчивость. Девочки красавицы! Все мои гости очень довольны! Спасибо!
Благодарим за чуткое и прекрасное обслуживание, приятную атмосферу в кафе и внимание обслуживающего персонала! Спасибо за вкусную кухню!
Руководству и всему коллективу кафе САРАЙ, выражаем огромную благодарность за организацию и проведение выпускного вечера для выпускников детского сада "Звездочка". Все было очень вкусно и очень весело. Обслуживание на 5+. Благодарные родители и дети.
Огромное вам спасибо!!! Обслуживание на высшем уровне! Отдельное спасибо Наталье!!! Всегда посещаем ваш ресторан! Очень довольны! Вся смена отличная!!! Спасибо!!! Супер!!!
Благодарим девочек Юлию и Надежду за хорошее обслуживание и лучезарные улыбки.
поваров холодного и горячего цехов за вкусные блюда. Спасибо! Было все супер! Так держать! Выдайте всем премии!!!
Гостям из Тбилиси и Санкт-Петербурга очень понравилась обстановка в вашем милом Сарайчике и суп Пити. Спасибо!
Огромное спасибо мой любимый "Сарай". Живи нам на радость и процветай! Ты лучший на весь район!!!
Огромное спасибо поварам и официантам, все на высшем уровне. Еда - супер, обслуживание замечательное. Браво! Так держать! Сарай- лучший ресторан города Петушки!!! Держите марку!!!
Большое спасибо смене девочек за теплый прием и хорошее обслуживание. Отдельное спасибо поварам. Все очень достойно!
Огромное спасибо за отличное обслуживание. Официанты Наталья, Кристина, Надежда, просто молодцы! Отдельная благодарность Валерию Крутову!
Спасибо за отличное обслуживание и вкусное угощение! Все гости остались довольны! Так держать и дальше! С уважением семья Самошкиных!
Тут уже столько написали комментариев до меня. Осталось только присоединиться
весьма информативно,молодца!
Спасибо большое за все! Мы всем довольны! Все очень понравилось. Кухня очень вкусная. Обслуживание на 5+++++++
Отправить комментарий