clock

Пн-чт с 11:00 до 23:00

Пятница с 11.00 до 24.00

Суббота с 12:00 до 24:00

Воскресенье с 12:00 до 23:00

phone

+ 7 (910) 098-75-65 - Администратор

+ 7 (910) 773-89-69 - Директор

Мастер – классы от поваров. Сталик Ханкишиев дает свои советы по приготовлению хорошего шашлыка: выбор высоты мангала

Смотреть >> Все мастер-классы

Отзывы


Олег Валерьевич. Москва. 10.09.2014

Лучшее место на трассе М-7 Нижний Новгород-Москва. Спасибо вашему коллективу и официанту Юлии.


Курянов Владимир Викторович. Поселок Вольгинский. 10.09.2014

Очень понравилось обслуживание, вкусные блюда за приемлемые цены. Отдельное спасибо официанту Алене.


Русакомский Климент Игоревич. Москва. 08.09.2014

Очень вкусно, отличное обслуживание. Приятно, что есть такие места. Надеюсь, что такое отношение к работе будет положительно влиять на остальных.


Багаутдинова Маргарита Юрьевна. Москва. 02.09.2014

Огромная благодарность всему персоналу: Виктории, Надежде, Фаруху, шеф-повару Андрею за отличное обслуживание и качество блюд. Большое спасибо за ваше отношение к гостям!


Москва. Камалиев А.И. 02.09.2014

Отличное кафе!
Хороший сервис!
Рекомендую!


Ефимов Дмитрий Сергеевич. Москва, ул.Новороссийкая д.5, кв. 81 02.09.2014

Ехали проездом из Иваново в Москву. Решили заехать на обед к Вам. Сразу оценили внешний вид заведения-очень аккуратно и красиво. Меню поразило разнообразием блюд. Количество и ассортимент в несколько раз превышают то, что предлагают в ресторанах города Иваново. Качество и вкус еды просто потрясающие! Приятное дополнение Wi-Fi. Официанты Юлия и Лилия-очень вежливые и позитивные! Спасибо! Непременно будем посещать ваше заведение, когда будем в командировке в Иваново!


Татьяненков А.В. Город Казань, ул. Декабристов 83-176 28.08.2014

Дорогие друзья! Спасибо! Мы имеем свой ресторан в Казани и можем сравнивать. Быстрое и радушное обслуживание официанта Екатерины, вежливость, информированность, знание меню и быстрая работа. Кухня прекрасная, оригинальные блюда и высокое качество! Огромное спасибо! Не снижайте уровень, всегда остановимся и будем рекомендовать друзьям!


Клочков Юрий М. Город Раменское, Холодово. 28.08.2014

Спасибо!
Вкусно!
Приятно!
Душевно!
Накормили, напоили, отдохнул здорово.
С уважением к поварам и официантам!!!


Гинзбург П.О. Город Москва. 25.08.2014

Чрезвычайно порадовало наличие на трассе столь прекрасного ресторана. Вкусная еда и уютная атмосфера поразили до глубины души. Спасибо!!!


Саидов И.Н. Город Махачкала, ул. Энгельса д. 1 21.08.2014

Огромное спасибо за то удовольствие, которое я получил в вашем заведении! Все потрясающе вкусно, интересно и красиво. Отдельная благодарность поварам и конечно же официантам Екатерине и Лилии. Прошу по возможности их особо отметить!


Семейство Клюевых. Москва-Муром. 18.08.2014

Спасибо за радушный прием. Спасибо повару и низкий поклон. У вас очень профессиональные официанты (ждать не приходится). Всяческих вам земных и небесных благ! С уважением, спасибо!!!


Коллектив руководителей. Город Покров. 18.08.2014

Все очень вкусно. Спасибо Алене обслуживание прекрасное. Блюда соответствуют вкусовым качествам. Руккола-свежайший,Дорадо, что надо!
Объективные и доброжелательные гурманы, с уважением и пожеланием процветания!!!


Окунев Максим Владимирович. Город Владимир. 12.08.2014

Благодарю Вас за обед отличный,
Изящество тех блюд,
Которыми попотчевали Вы!
Виктории спасибо
За прием сердечный,
Внимание, заботу
И полет мечты!


Оксана. Костино. В/Ч. 09.08.2014

Я люблю САРАЙ. Мне хорошо, так держать! Вика умница!!!


Михайлов Юрий Алексеевич. Покров. 09.08.2014

Большое спасибо за обслуживание в вашем кафе. Спасибо за понимание. Особая благодарность официанту Алене. Все было хорошо.


Фоменко Анна. Москва. 31.07.2014

Остановились перекусить, думали обычный общепит на трассе. Но! Это что-то великолепное! Салат из овощей, долма- можно язык проглотить. Поварам огромное спасибо!!!


Ольга Михайловна. Москва. 28.07.2014

Огромное спасибо за хорошее обслуживание, за уютную обстановку Анастасии и Фаруху. Мы в первый раз здесь, теперь надеемся не в последний. До встречи!


Буркова Елена Анатольевна. Киров. 28.07.2014

Полный восторг от вкусной кухни! От красивых блюд! От обслуживания!


Семья Марковых. Москва. Жулебино. 28.07.2014

Восторг! Праздник! Вкусовые качества, обслуживание - на высоте! Отдельное спасибо Азизу! С благодарностью семья Марковых.


Ребизова Т.В. Москва. 18.07.2014

Большое спасибо! Все было очень вкусно. Прекрасное обслуживание. Хорошо пожарить шашлык - это искусство! И у Вас оно есть!


Утенкова Елена Сергеевна. Дзержинск, Нижегородская область. 16.07.2014

Посетили ваш ресторан и были приятно удивлены ассортиментом блюд и качеством их приготовления. Отличное обслуживание официанта. Выражаем благодарность и большое вам спасибо!!! Обязательно по пути к вам еще раз заглянем.


Алесеев А.В. и партнеры 16.07.2014

Заехали пообедать с друзьями и были приятно удивлены качеством пищи и обслуживания. Молодцы! Отдельное спасибо официанту Анастасии и поварам!


Без подписи. 14.07.2014

После того, как я попробовал супчик "Джека Воробья", я понял, что 26 лет прожил зря! У Вас работают лучшие девчонки!!! Спасибо, что Вы с нами!!!


Быкова Е.П. Москва, ул. Краснодарская 14.07.2014

Руководству и всему коллективу кафе Сарай выражаем огромную благодарность за отличную кухню, доброжелательное, предусмотрительное обслуживание официантов Натальи, Екатерины и Алены. Все замечательно! Большое спасибо!


Рубцова Ольга Викторовна. Город Петушки. 07.07.2014

Большое спасибо за обслуживание, за приготовление блюд, за внимание, за тепло и уют. огромное спасибо за помощь в организации праздника. Будем рады посетить ваше кафе вновь и вновь!!!


Семья Сухарнескович. Подольск. 02.07.2014

Уже четвертый год мы всей семьей мы просто спасаемся в вашем замечательном кафе. Огромное вам всем спасибо за уют, добрую заботу о проезжающих. Особо хочу поблагодарить шеф-повара и его помощников за очень вкусную пищу. Здоровья вам всем, удачи и всякого добра в жизни.


Без подписи. 26.06.2014

Сарай-это настолько замечательно, просто супер!!!


Щербаков Юрий. Город Ульяновск. 26.06.2014

Непривередлив к питанию, но на участке Нижний Новгород - Москва уверен, что в этом заведении самая вкусная и здоровая пища. Обстановка и персонал этому способствуют!!!


Шешина Оксана Юрьевна. Город Петушки. 26.06.2014

С огромной благодарностью к коллективу кафе Сарай. Бываем у вас неоднократно, все нравится и обслуживание в том числе. Спасибо.


Москва. Майор прокуратуры Иванова. 21.06.2014

Вы супер!!! Мы вас любим!!!


Зотов Николай Васильевич. Балашиха. 20.06.2014

Часто ездили по этой трассе. Решили зайти попробовать новое кафе и были приятно удивлены - замечательная кухня, приятный интерьер и очень доброжелательный персонал. Спасибо. Будем заезжать чаще!


Сметанин Сергей Николаевич 20.06.2014

Кухня замечательная, поразительное разнообразие блюд, приветливый обслуживающий персонал. Останавливаемся всегда, когда едем мимо. Все слишком хорошо и здорово. Одна проблема - надо ехать, а уезжать не хочется! Спасибо! Просим премировать Олесю!


Гришина Юлия 16.06.2014

В вашем заведении профессиональное обслуживание! Спасибо официанту Юлии, она молодец!!!


Новасельская О.С. Москва, Кривоколенный пер. 14-1 45 13.06.2014

Совершенно волшебное кафе! Мы были проездом 2 раза (второй раз специально проезжали через Петушки, чтобы у вас пообедать). Очень вкусно, большие порции, все быстро, а еще дружелюбный персонал. Благослови Боженька ваше чудесное кафе!


Сотрудники ЦГиЭ. Город Петушки 11.06.2014

Большое спасибо за обслуживание официанту Алене, повару Нине Николаевне за вкусные, красиво оформленные блюда. Особо изумительный суп. Спасибо за все!


Дунаева И.Б. Город Петушки 09.06.2014

Благодарим за отличное обслуживание и проведение вечера Алену и Настю. Отличный сервис. Очень хочется быть здесь снова и снова. С уважением Дунаева И.Б.


Рюмины. Город Петушки 09.06.2014

Очень хорошее обслуживание, чистота, доброта, отзывчивость. Девочки красавицы! Все мои гости очень довольны! Спасибо!


Москва 09.06.2014

Благодарим за чуткое и прекрасное обслуживание, приятную атмосферу в кафе и внимание обслуживающего персонала! Спасибо за вкусную кухню!


Семья Саенко. Город Петушки. 03.06.2014

Руководству и всему коллективу кафе САРАЙ, выражаем огромную благодарность за организацию и проведение выпускного вечера для выпускников детского сада "Звездочка". Все было очень вкусно и очень весело. Обслуживание на 5+. Благодарные родители и дети.


9 подписей. Город Покров. 24.05.2014

Огромное вам спасибо!!! Обслуживание на высшем уровне! Отдельное спасибо Наталье!!! Всегда посещаем ваш ресторан! Очень довольны! Вся смена отличная!!! Спасибо!!! Супер!!!


Золотова В.В. г.Костерево, ул. 40 лет октября 21.05.2014

Благодарим девочек Юлию и Надежду за хорошее обслуживание и лучезарные улыбки.
поваров холодного и горячего цехов за вкусные блюда. Спасибо! Было все супер! Так держать! Выдайте всем премии!!!


Без подписи 12.05.2014

Гостям из Тбилиси и Санкт-Петербурга очень понравилась обстановка в вашем милом Сарайчике и суп Пити. Спасибо!


Михалева Оксана, в/ч Костино 03.05.2014

Огромное спасибо мой любимый "Сарай". Живи нам на радость и процветай! Ты лучший на весь район!!!


Евстигнеева Галина Михайловна 03.05.2014

Огромное спасибо поварам и официантам, все на высшем уровне. Еда - супер, обслуживание замечательное. Браво! Так держать! Сарай- лучший ресторан города Петушки!!! Держите марку!!!


Гришина Татьяна 23.04.2014

Большое спасибо смене девочек за теплый прием и хорошее обслуживание. Отдельное спасибо поварам. Все очень достойно!


Ерофеева Н.А. Город Петушки, ул. Строителей 14.04.2014

Огромное спасибо за отличное обслуживание. Официанты Наталья, Кристина, Надежда, просто молодцы! Отдельная благодарность Валерию Крутову!


Самошкины А.О. и Ю.В. Город Петушки, ул. Строителей 14.04.2014

Спасибо за отличное обслуживание и вкусное угощение! Все гости остались довольны! Так держать и дальше! С уважением семья Самошкиных!


ravilavto23 13.04.2014

Тут уже столько написали комментариев до меня. Осталось только присоединиться


teksteks1 13.04.2014

весьма информативно,молодца!


Зиганурова З.С. г.Москва ул.Бескудниковская 07.04.2014

Спасибо большое за все! Мы всем довольны! Все очень понравилось. Кухня очень вкусная. Обслуживание на 5+++++++

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста

CAPTCHA
Введите код с картинки